Batalhao FC TO - Tocantinopolis EC 27.01.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Batalhao FC TO et Tocantinopolis EC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Batalhao FC TO Tocantinopolis EC - 1x2 - V2.
27/01/2024
Batalhao FC TO
Tocantinopolis EC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Brésil, Championnat Tocantinense, comprend un match programmé entre Batalhao FC TO et Tocantinopolis EC. Le jeu est prêt à commencer le 27.01 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Batalhao FC TO et Tocantinopolis EC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Batalhao FC TO critique
Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Batalhao FC TO a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. Batalhao FC TO prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Tocantinopolis EC critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat Tocantinense, Tocantinopolis EC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 7 victoires, 0 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 1 buts, résultant en une différence de buts de +7. En moyenne, les deux équipes marquent environ 50 de buts dans Tocantinopolis EC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Tocantinopolis EC, les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 50 minutes de temps de jeu aux joueurs Tocantinopolis EC pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
U20 NSW Premier League
SD Raiders FC U20-Sydney FC U20
Championnat de Mongolie. Niislel League
Ulaanbaatar-Central Stallions
Championnat du ViĂŞt Nam U21
Viettel U21-Ha Noi U21
U23 Queensland Premier League 1
Logan Lightning U23-Redlands United U23
Australie. Coupe Victoria. Femmes
Box Hill (Femmes)-Bulleen Lions (Femmes)
Championnat du ViĂŞt Nam. Femmes
Ha Noi II (Femmes)-Ho Chi Minh City II (Femmes)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Batalhao FC TO et Tocantinopolis EC au tournoi Championnat Tocantinense dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matchs Tocantinopolis EC dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Tocantinopolis EC dans Championnat Tocantinense se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
3 / 10 de ses derniers matchs Tocantinopolis EC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Tocantinopolis EC n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Championnat Tocantinense Tocantinopolis EC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 de ses derniers matchs Tocantinopolis EC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
10 / 10 des derniers matchs en Championnat Tocantinense Tocantinopolis EC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 of last matches Tocantinopolis EC in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Tocantinopolis EC in Championnat Tocantinense scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 18:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!