Bay FC (Women) - Seattle Reign (Women) 14.04.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bay FC (Women) et Seattle Reign (Women) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bay FC (Women) Seattle Reign (Women) - Total - Moins (2.5).
14/04/2024
Bay FC (Women)
Seattle Reign (Women)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, National Womens Soccer League, comprend un match programmé entre Bay FC (Women) et Seattle Reign (Women). Le jeu est prêt à commencer le 14.04 à 20:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bay FC (Women) et Seattle Reign (Women) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bay FC (Women) et Seattle Reign (Women) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bay FC (Women) critique
Tout au long de la saison actuelle du National Womens Soccer League, Bay FC (Women) a joué 3 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 2 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Bay FC (Women) a marqué 2 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Bay FC (Women) marque généralement une moyenne de 18 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Bay FC (Women), les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Bay FC (Women) prend en moyenne 18 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Seattle Reign (Women) critique
Au cours de la saison actuelle de National Womens Soccer League, Seattle Reign (Women) a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de -2. Actuellement, Seattle Reign (Women) être en 11 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 50 de buts dans Seattle Reign (Women) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Seattle Reign (Women), les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 50 minutes de temps de jeu aux joueurs Seattle Reign (Women) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Bay FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. OL Reign (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Womens Soccer League
Spirit de Washington (Femmes)-Houston Dash (Femmes)
Denver Summit FC (Women)-Kansas City (Femmes)
Angel City FC (Women)-Orlando Pride (Femmes)
North Carolina Courage (Femmes)-Seattle Reign (Women)
Coupe du Chili
Huachipato-Deportes Concepcion
MLS+
Indy +-Rowdies +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bay FC (Women) et Seattle Reign (Women) au tournoi National Womens Soccer League dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
2 / 3 of last matches Bay FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
2 / 3 of last matches Bay FC (Women) in National Womens Soccer League had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Seattle Reign (Women) in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Seattle Reign (Women) in National Womens Soccer League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
3 / 3 des derniers matchs toutes compétitions confondues Bay FC (Women) n'ont pas fait de match nul
3 / 3 des derniers matchs en National Womens Soccer League Bay FC (Women) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Seattle Reign (Women) n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en National Womens Soccer League Seattle Reign (Women) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 3 of last matches Bay FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
3 / 3 of last matches Bay FC (Women) in National Womens Soccer League scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Seattle Reign (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Seattle Reign (Women) in National Womens Soccer League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
2 / 3 de ses derniers matchs Bay FC (Women) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 3 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs Seattle Reign (Women) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en National Womens Soccer League Seattle Reign (Women) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 3 des derniers matches, Bay FC (Women) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 3 des derniers matchs Bay FC (Women) en National Womens Soccer League , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches, Seattle Reign (Women) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Seattle Reign (Women) en National Womens Soccer League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 3 of last matches in all competitions Bay FC (Women) played with a score of 0:0
1 / 3 of last matches in National Womens Soccer League Bay FC (Women) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Seattle Reign (Women) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in National Womens Soccer League Seattle Reign (Women) played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!