Bergantinos - Real Ávila CF 11.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bergantinos et Real Ávila CF , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bergantinos Real Ávila CF - Les 2 équipes marquent - Non.
11/01/2026
Bergantinos
Real Ávila CF
Coefficients au moment de la publication de la prévision 11.01.2026 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Espagne, Segunda Federacion, comprend un match programmé entre Bergantinos et Real Ávila CF. Le jeu est prêt à commencer le 11.01 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bergantinos et Real Ávila CF grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.09.25, avec un score final de 2:1. Bergantinos est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Real Ávila CF a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bergantinos et Real Ávila CF pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bergantinos critique
Tout au long de la saison actuelle du Segunda Federacion, Bergantinos a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 4 position au classement. En moyenne, Bergantinos a marqué 15 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +7. Lorsque vous jouez à la maison, Bergantinos marque généralement une moyenne de 39.1 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Bergantinos, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Bergantinos prend en moyenne 39.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Real Ávila CF critique
Au cours de la saison actuelle de Segunda Federacion, Real Ávila CF a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de 0. Actuellement, Real Ávila CF être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 40.9 de buts dans Real Ávila CF matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Real Ávila CF, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 40.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Real Ávila CF pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Bergantinos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 8 | 5 | 4 | 21 | 14 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Real Ávila CF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 7 | 6 | 4 | 25 | 21 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kolmonen
Jyty Turku-Salon Palloilijat II
SIF-KPV Akatemia
Gilla FC-Hoogee
I Lyga
FK Atmosphere-BE1 NFA
Matchs amicaux, Clubs
TSV Pattensen-Hanovre 96
Coupe de Finlande
HJK-Ilves
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Bergantinos et Real Ávila CF ont marqué en premier dans le Segunda Federacion de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Bergantinos matchs et Real Ávila CF matchs dans le tournoi Segunda Federacion
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bergantinos et Real Ávila CF au tournoi Segunda Federacion dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Real Ávila CF dans Segunda Federacion se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matchs Bergantinos dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Bergantinos dans Segunda Federacion se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans Segunda Federacion se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de derniers matchs Real Ávila CF dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans Segunda Federacion se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
3 / 10 de ses derniers matchs Bergantinos dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Real Ávila CF dans Segunda Federacion se sont terminés par sa victoire
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Real Ávila CF
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 de ses derniers matchs Bergantinos dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Bergantinos .
7 / 10 de ses derniers matchs Real Ávila CF dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Segunda Federacion Real Ávila CF n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matchs Bergantinos dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Bergantinos dans Segunda Federacion se sont terminés par sa victoire
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Bergantinos
3 / 10 de ses derniers matchs Real Ávila CF dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 11.01.2026 18:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!