Brighton & Hove Albion - West Ham United 26.08.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Brighton & Hove Albion et West Ham United , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Brighton & Hove Albion West Ham United - Double chance - 12.
26/08/2023
Brighton & Hove Albion
West Ham United
Coefficients au moment de la publication de la prévision 26.08.2023 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Premier League, comprend un match programmé entre Brighton & Hove Albion et West Ham United. Le jeu est prêt à commencer le 26.08 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Brighton & Hove Albion et West Ham United grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 17. La rencontre la plus récente a eu lieu le 04.03.23, avec un score final de 4:0. Brighton & Hove Albion est sorti vainqueur de 7 des matchs, tandis que West Ham United a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 7 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 29-24 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Brighton & Hove Albion et West Ham United pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Brighton & Hove Albion critique
Tout au long de la saison actuelle du Premier League, Brighton & Hove Albion a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 3 défaites et 1 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Brighton & Hove Albion a marqué 24 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +12. Lorsque vous jouez à la maison, Brighton & Hove Albion marque généralement une moyenne de 25 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Brighton & Hove Albion, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Brighton & Hove Albion prend en moyenne 25 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
West Ham United critique
Au cours de la saison actuelle de Premier League, West Ham United a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, West Ham United être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans West Ham United matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de West Ham United, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs West Ham United pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Brighton & Hove Albion | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. West Ham United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Brighton & Hove Albion et West Ham United au tournoi Premier League dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
3 / 10 de derniers matchs Brighton & Hove Albion dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Brighton & Hove Albion dans Premier League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
8 / 10 des derniers matchs West Ham United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches West Ham United dans Premier League se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire West Ham United en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 de ses derniers matchs Brighton & Hove Albion dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs West Ham United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs West Ham United dans Premier League se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs Brighton & Hove Albion dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Brighton & Hove Albion dans Premier League se sont terminés par un match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs West Ham United dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs West Ham United dans Premier League se sont terminés par un match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de ses derniers matchs Brighton & Hove Albion dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs West Ham United dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Premier League West Ham United n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs Brighton & Hove Albion dans Premier League se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
4 / 10 des derniers matchs West Ham United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches West Ham United dans Premier League se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire West Ham United en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matchs Brighton & Hove Albion dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Brighton & Hove Albion en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs West Ham United dans Premier League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 26.08.2023 19:41
Durant les 8 dernières rencontres jouées par Brighton & Hove Albion FC à domicile, Brighton & Hove Albion FC a gagné 4 fois, il y a eu 3 nuls et West Ham United FC a gagné 1 fois. La différence de buts est de 15-7 en faveur de Brighton & Hove Albion FC.
Lors des dernières 17 rencontres, Brighton & Hove Albion FC a gagné 7 fois, il ya eu 7 nuls et West Ham United FC a gagné 3 fois. La différence de buts est de 29-24 en faveur de Brighton & Hove Albion FC.
La dernière victoire à l'extérieur de West Ham United FC contre Brighton & Hove Albion FC remonte à 2011.
La saison dernière Brighton & Hove Albion FC a gagné les deux matches contre West Ham United FC (4-0 à domicile et 2-0 à l'extérieur).
West Ham United FC n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
West Ham United FC n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Brighton & Hove Albion FC.
A domicile, Brighton & Hove Albion FC n'a pas perdu contre West Ham United FC lors de leurs 6 dernières confrontations.
Brighton & Hove Albion FC a marqué au moins un but lors de 15 matches consécutifs.
West Ham United FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matches.
Brighton & Hove Albion FC gagne la 1ère mi-temps dans 30% de leurs matches, West Ham United FC dans 31% de leurs matches.
Brighton & Hove Albion FC gagne 30% des mi-temps, West Ham United FC gagne 31%.
Brighton & Hove Albion FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Brighton & Hove Albion FC gagna par 4 buts.
Quand Brighton & Hove Albion FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 78% de leurs matches.
Quand West Ham United FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 65% de leurs matches.
Quand Brighton & Hove Albion FC perd 0-1 à domicile, il gagne 22% de leurs matches.
Quand West Ham United FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 16% de leurs matches.
Les dernières performances de Brighton & Hove Albion FC en Premier League sont meilleures que celles de West Ham United FC
Brighton & Hove Albion FC's performance of the last 5 matches is better than West Ham United FC's.
Brighton & Hove Albion FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre West Ham United FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Brighton & Hove Albion FC gagna 3, West Ham United FC gagna 0, pour 2 nuls.
Brighton & Hove Albion FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Premier League contre West Ham United FC.
West Ham United FC a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Premier League contre Brighton & Hove Albion FC.
Brighton & Hove Albion FC marque 2.2 buts contre West Ham United FC et West Ham United FC marque 0.6 buts contre Brighton & Hove Albion FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Brighton & Hove Albion FC et West Ham United FC est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Brighton & Hove Albion FC et West Ham United FC est de 0.8.
Brighton & Hove Albion FC marque 2.08 buts quand il joue à domicile et West Ham United FC marque 1.53 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!