Brisbane City - Rochedale Rovers 19.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Brisbane City et Rochedale Rovers , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Brisbane City Rochedale Rovers - 1x2 - V1.
19/04/2026
Brisbane City
Rochedale Rovers
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.04.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Australie, NPL, Queensland, comprend un match programmé entre Brisbane City et Rochedale Rovers. Le jeu est prêt à commencer le 19.04 à 03:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Brisbane City et Rochedale Rovers grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 8. La rencontre la plus récente a eu lieu le 10.08.24, avec un score final de 0:0. Brisbane City est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Rochedale Rovers a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 17-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Brisbane City et Rochedale Rovers pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Brisbane City critique
Tout au long de la saison actuelle du NPL, Queensland, Brisbane City a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 3 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Brisbane City a marqué 22 buts et encaissés 26 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Brisbane City marque généralement une moyenne de 18.8 buts par match. Dans 9 matchs au stade de Brisbane City, les deux équipes ont marqué, représentant 90% de leurs matchs à domicile. Brisbane City prend en moyenne 18.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rochedale Rovers critique
Au cours de la saison actuelle de NPL, Queensland, Rochedale Rovers a joué 7 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 7 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Rochedale Rovers être en 12 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 27 de buts dans Rochedale Rovers matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rochedale Rovers, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 100% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 27 minutes de temps de jeu aux joueurs Rochedale Rovers pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Brisbane City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 3 | 2 | 15 | 18 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Rochedale Rovers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 17 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NPL, Queensland
Wolves FC-Rochedale Rovers
Gold Coast Knights-Moreton City Excelsior
Eastern Suburbs-Peninsula Power
Queensland Lions-Brisbane Olympic
Pervaya Liga
FC Astana Reserve-Kaspiy Reserve
Akademiya Ontustyk-Shakhtyor Karagandy
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Brisbane City et Rochedale Rovers ont marqué en premier dans le NPL, Queensland de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Brisbane City matchs et Rochedale Rovers matchs dans le tournoi NPL, Queensland
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Brisbane City et Rochedale Rovers au tournoi NPL, Queensland dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matches, Brisbane City toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 10 des derniers matchs Brisbane City en NPL, Queensland , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 8 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
3 / 10 des derniers matches, Rochedale Rovers toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 7 des derniers matchs Rochedale Rovers en NPL, Queensland , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 des derniers matchs Brisbane City dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 8 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Brisbane City en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Rochedale Rovers dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 7 des derniers matchs Rochedale Rovers dans NPL, Queensland se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
8 / 10 de ses derniers matchs Brisbane City dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en NPL, Queensland Brisbane City n'ont pas perdu
5 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Rochedale Rovers .
Parier sur:Double chance - 1X
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Brisbane City n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en NPL, Queensland Brisbane City n'ont pas fait de match nul
6 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Rochedale Rovers n'ont pas fait de match nul
6 / 7 des derniers matchs en NPL, Queensland Rochedale Rovers n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 de ses derniers matchs Brisbane City dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Brisbane City .
4 / 10 de ses derniers matchs Rochedale Rovers dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 7 des derniers matchs en NPL, Queensland Rochedale Rovers n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 des derniers matchs Brisbane City dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Brisbane City dans NPL, Queensland se sont terminés par un match nul
2 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Rochedale Rovers dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 7 des derniers matchs Rochedale Rovers dans NPL, Queensland se sont terminés par un match nul
2 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.04.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!