Bronshoj - Horsholm-Usserod IK 18.05.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bronshoj et Horsholm-Usserod IK , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bronshoj Horsholm-Usserod IK - Double chance - X2.
18/05/2024
Bronshoj
Horsholm-Usserod IK
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.05.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Danemark, Danmarksserien, comprend un match programmé entre Bronshoj et Horsholm-Usserod IK. Le jeu est prêt à commencer le 18.05 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bronshoj et Horsholm-Usserod IK grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.04.24, avec un score final de 2:3. Bronshoj est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Horsholm-Usserod IK a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-2 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bronshoj et Horsholm-Usserod IK pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bronshoj critique
Tout au long de la saison actuelle du Danmarksserien, Bronshoj a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 0 défaites et 3 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Bronshoj a marqué 15 buts et encaissés 6 buts par match, avec une différence de buts de +9. Lorsque vous jouez à la maison, Bronshoj marque généralement une moyenne de 42.9 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Bronshoj, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Bronshoj prend en moyenne 42.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Horsholm-Usserod IK critique
Au cours de la saison actuelle de Danmarksserien, Horsholm-Usserod IK a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 3 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 27 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de +9. Actuellement, Horsholm-Usserod IK être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 20 de buts dans Horsholm-Usserod IK matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Horsholm-Usserod IK, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 20 minutes de temps de jeu aux joueurs Horsholm-Usserod IK pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Bronshoj | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 15 | 5 | 3 | 45 | 20 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Horsholm-Usserod IK | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 11 | 4 | 8 | 63 | 41 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bronshoj et Horsholm-Usserod IK au tournoi Danmarksserien dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 of last matches in all competitions Bronshoj played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Danmarksserien Bronshoj played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Horsholm-Usserod IK played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Danmarksserien Horsholm-Usserod IK played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
1 / 10 de ses derniers matchs Bronshoj dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans Danmarksserien se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
7 / 10 of last matches Bronshoj in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Bronshoj in Danmarksserien had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Horsholm-Usserod IK in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Horsholm-Usserod IK in Danmarksserien had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 de derniers matchs Bronshoj dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Bronshoj dans Danmarksserien se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matches Horsholm-Usserod IK dans Danmarksserien se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matches, Bronshoj toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Bronshoj en Danmarksserien , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Horsholm-Usserod IK toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK en Danmarksserien , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 10 des derniers matchs Bronshoj dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Bronshoj dans Danmarksserien se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans Danmarksserien se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.05.2024 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!