Buriram United - Muangthong United 22.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Buriram United et Muangthong United , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Buriram United Muangthong United - Les 2 équipes marquent - Non.
22/03/2026
Buriram United
Muangthong United
Coefficients au moment de la publication de la prévision 22.03.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Thaïlande, Thaï League 1, comprend un match programmé entre Buriram United et Muangthong United. Le jeu est prêt à commencer le 22.03 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Buriram United et Muangthong United grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 33. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.11.25, avec un score final de 0:5. Buriram United est sorti vainqueur de 15 des matchs, tandis que Muangthong United a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 12 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 56-38 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Buriram United et Muangthong United pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Buriram United critique
Tout au long de la saison actuelle du Thaï League 1, Buriram United a joué 10 parties. Le club a enregistré 8 victoire, 1 défaites et 1 nuls, dont 8 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Buriram United a marqué 31 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +23. Lorsque vous jouez à la maison, Buriram United marque généralement une moyenne de 23.1 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Buriram United, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Buriram United prend en moyenne 23.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Muangthong United critique
Au cours de la saison actuelle de Thaï League 1, Muangthong United a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 7 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 20 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Muangthong United être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31 de buts dans Muangthong United matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Muangthong United, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31 minutes de temps de jeu aux joueurs Muangthong United pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Buriram United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 19 | 2 | 2 | 65 | 20 | 59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. SCG Muangthong United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 4 | 6 | 14 | 21 | 44 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Ykkonen
Mikkelin Palloilijat-Haka
A Lyga
FA Siaulial-VMFD Zalgiris Vilnius
Primera C
Club Atletico Victoriano Arenas-Deportivo Paraguayo
Sacachispas-Juventud Unida de San Miguel
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Buriram United et Muangthong United ont marqué en premier dans le Thaï League 1 de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Buriram United matchs et Muangthong United matchs dans le tournoi Thaï League 1
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Buriram United et Muangthong United au tournoi Thaï League 1 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Buriram United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Buriram United dans Thaï League 1 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
6 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Buriram United en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Muangthong United dans Thaï League 1 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
7 / 10 des derniers matchs Buriram United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs Buriram United dans Thaï League 1 se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Buriram United
7 / 10 de ses derniers matchs Muangthong United dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
3 / 10 des derniers matchs Buriram United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
6 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Buriram United en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Muangthong United dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Muangthong United dans Thaï League 1 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Buriram United n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Thaï League 1 Buriram United n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Muangthong United n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Thaï League 1 Muangthong United n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 de ses derniers matchs Buriram United dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Thaï League 1 Buriram United n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Muangthong United .
Parier sur:Double chance - 1X
8 / 10 of last matches Buriram United in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Buriram United in Thaï League 1 scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
5 / 10 of last matches Muangthong United in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Muangthong United in Thaï League 1 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 22.03.2026 19:41
Le résultat le plus commun des matches entre Buriram United et Muangthong United quand Buriram United joue à domicile est 1-1. Le match 3 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Buriram United et Muangthong United est 1-1. 6 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 13 dernières rencontres jouées par Buriram United à domicile, Buriram United a gagné 6 fois, il y a eu 5 nuls et Muangthong United a gagné 2 fois. La différence de buts est de 20-12 en faveur de Buriram United.
Lors des dernières 28 rencontres, Buriram United a gagné 13 fois, il ya eu 11 nuls et Muangthong United a gagné 4 fois. La différence de buts est de 52-33 en faveur de Buriram United.
La dernière victoire à l'extérieur de Muangthong United contre Buriram United remonte à 2020.
La saison dernière Buriram United a gagné les deux matches contre Muangthong United (1-0 à domicile et 3-1 à l'extérieur).
Buriram United a une série de victoires de 4 matches en Thaï League 1.
En Thaï League 1, Muangthong United a perdu ses 5 derniers matches à l'extérieur.
Saviez-vous que Buriram United marque 28% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Muangthong United marque 48% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Buriram United reste sur une série de victoires de 3 matches.
Buriram United n'a pas perdu lors de ses 10 derniers matches.
Buriram United a gagné 6 matches à domicile d'affilée.
Muangthong United a perdu 5 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Muangthong United n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs contre Buriram United.
A domicile, Buriram United n'a pas perdu contre Muangthong United lors de leurs 4 dernières confrontations.
Buriram United n'a pas marqué dans 1 de leurs 12 matches à domicile en Thaï League 1 cette saison.
Muangthong United n'a pas marqué dans 5 de leurs 12 matches à l'extérieur en Thaï League 1 cette saison.
Les résultats de Buriram United à domicile cette saison : 10-1-1
Les résultats de Muangthong United à l'extérieur cette saison : 1-3-8
Buriram United a gardé ses cages inviolées 3 matches d'affilée.
Buriram United gagne la 1ère mi-temps dans 41% de leurs matches, Muangthong United dans 22% de leurs matches.
Buriram United gagne 41% des mi-temps, Muangthong United gagne 22%.
Buriram United a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Buriram United gagna par 5 buts.
Quand Buriram United gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 94% de leurs matches.
Quand Muangthong United gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 40% de leurs matches.
Quand Buriram United perd 0-1 à domicile, il gagne 54% de leurs matches.
Quand Muangthong United perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 8% de leurs matches.
Les dernières performances de Buriram United en Thaï League 1 sont meilleures que celles de Muangthong United
Buriram United's performance of the last 5 matches is better than Muangthong United's.
Buriram United a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Muangthong United (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Buriram United gagna 5, Muangthong United gagna 0, pour 0 nuls.
Buriram United a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Thaï League 1 contre Muangthong United.
Muangthong United a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Thaï League 1 contre Buriram United.
Buriram United marque 3 buts contre Muangthong United et Muangthong United marque 0.8 buts contre Buriram United (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Buriram United et Muangthong United est de 3.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Buriram United et Muangthong United est de 1.8.
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
Buriram United marque 2.9 buts quand il joue à domicile et Muangthong United marque 1.39 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!