Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Villa Española - C.A.Bella Vista 02.11.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Villa Española et C.A.Bella Vista , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Villa Española C.A.Bella Vista - Double chance - X2.

02/11/2024

Villa Española

14:30

C.A.Bella Vista

Bet:Double chance - X2

Cotes:1.74

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2024 19:44

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Uruguay, Uruguay. Segunda B Nacional, comprend un match programmé entre Villa Española et C.A.Bella Vista. Le jeu est prêt à commencer le 02.11 à 14:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Villa Española et C.A.Bella Vista grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.10.22, avec un score final de 0:2. Villa Española est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que C.A.Bella Vista a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-9 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
1
1
3

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Villa Española et C.A.Bella Vista pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
3
Gagne
6
6
Dessine
3
1
Défaites
1
12
A marqué
12
8
Concédé
4
+4
Différence de buts
+8
5
Moyenne de buts par match
3
1.2
Buts marqués par match
1.2
0.8
Buts encaissés par match
0.4
2
Les deux équipes ont marqué
1.6
49.9'
Minutes/buts marqués
59.7'

Villa Española critique

Tout au long de la saison actuelle du Uruguay. Segunda B Nacional, Villa Española a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 0 défaites et 6 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, Villa Española a marqué 5 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Villa Española marque généralement une moyenne de 61.5 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Villa Española, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Villa Española prend en moyenne 61.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

C.A.Bella Vista critique

Au cours de la saison actuelle de Uruguay. Segunda B Nacional, C.A.Bella Vista a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 1 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 4 buts, résultant en une différence de buts de +5. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36.6 de buts dans C.A.Bella Vista matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de C.A.Bella Vista, les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36.6 minutes de temps de jeu aux joueurs C.A.Bella Vista pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Villa Española
VES - %
C.A.Bella Vista
BVI - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Villa Española
VES - 33%
C.A.Bella Vista
BVI - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
3
Gagne
6
6
Dessine
3
1
Défaites
1
12
A marqué
12
8
Concédé
4
+4
Différence de buts
+8
5
Moyenne de buts par match
3
1.2
Buts marqués par match
1.2
0.8
Buts encaissés par match
0.4
2
Les deux équipes ont marqué
1.6
49.9'
Minutes/buts marqués
59.7'

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
+2.5
0%
50%
+1.5
0%
100%
+0.5
0%
50%
-0.5
0%
50%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Handicap
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
+1.5 1M
0%
0%
+1.5 2M
0%
0%
+0.5 1M
0%
0%
+ 0.5 2M
0%
0%
-0.5 1M
0%
0%
-0.5 2M
0%
0%
-1.5 1M
0%
0%
-1.5 2M
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
0
0
0

Total cartons par match pour Villa Española et C.A.Bella Vista au tournoi Uruguay. Segunda B Nacional dans la saison

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
Moyenne
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Plus de 4.5
0%
0%
0%
Plus de 5.5
0%
0%
0%
Plus de 6.5
0%
0%
0%
Cartes D'équipe
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Cartons Contre
Villa Española VES C.A.Bella Vista BVI
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Conseils pour les paris

Villa Española

2 / 10 de ses derniers matchs Villa Española dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Villa Española

1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

C.A.Bella Vista

6 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

C.A.Bella Vista

6 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista dans Uruguay. Segunda B Nacional se sont terminés par sa victoire

Parier sur:1x2 - V2

Villa Española

5 / 10 des derniers matchs Villa Española dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Villa Española

5 / 10 des derniers matchs Villa Española dans Uruguay. Segunda B Nacional se sont terminés par un match nul

C.A.Bella Vista

3 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

C.A.Bella Vista

3 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista dans Uruguay. Segunda B Nacional se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

Villa Española

6 / 10 des derniers matches, Villa Española toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Villa Española

5 / 10 des derniers matchs Villa Española en Uruguay. Segunda B Nacional , au moins une équipe n'a pas marqué

C.A.Bella Vista

7 / 10 des derniers matches, C.A.Bella Vista toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

C.A.Bella Vista

7 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista en Uruguay. Segunda B Nacional , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

Villa Española

5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Villa Española n'ont pas fait de match nul

Villa Española

5 / 10 des derniers matchs en Uruguay. Segunda B Nacional Villa Española n'ont pas fait de match nul

C.A.Bella Vista

7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues C.A.Bella Vista n'ont pas fait de match nul

C.A.Bella Vista

7 / 10 des derniers matchs en Uruguay. Segunda B Nacional C.A.Bella Vista n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

Villa Española

8 / 10 de ses derniers matchs Villa Española dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Villa Española

9 / 10 des derniers matchs en Uruguay. Segunda B Nacional Villa Española n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

Villa Española

1 / 10 des derniers matchs Villa Española dans Uruguay. Segunda B Nacional se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps

C.A.Bella Vista

2 / 10 des derniers matchs C.A.Bella Vista dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps

C.A.Bella Vista

2 / 10 de derniers matches C.A.Bella Vista dans Uruguay. Segunda B Nacional se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2

Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2024 19:44

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!