Colegiales - Club Atlético San Martín (San Juan) 03.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Colegiales Club Atlético San Martín (San Juan) - Double chance - 12.
03/05/2026
Colegiales
Club Atlético San Martín (San Juan)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.05.2026 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Argentine, Primera Nacional, comprend un match programmé entre Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan). Le jeu est prêt à commencer le 03.05 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Colegiales critique
Tout au long de la saison actuelle du Primera Nacional, Colegiales a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 17 position au classement. En moyenne, Colegiales a marqué 11 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de +10. Lorsque vous jouez à la maison, Colegiales marque généralement une moyenne de 75 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Colegiales, les deux équipes ont marqué, représentant 10% de leurs matchs à domicile. Colegiales prend en moyenne 75 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Club Atlético San Martín (San Juan) critique
Au cours de la saison actuelle de Primera Nacional, Club Atlético San Martín (San Juan) a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 4 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Club Atlético San Martín (San Juan) être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 50 de buts dans Club Atlético San Martín (San Juan) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Club Atlético San Martín (San Juan), les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 50 minutes de temps de jeu aux joueurs Club Atlético San Martín (San Juan) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. San Martin de San Juan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 9 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Colegiales | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 12 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League Two
Colorado Storm-Colorado International Soccer Academy
Snohomish United-Tacoma Stars
Coupe du Monde
Mexique-Équateur
MLS+
Whitecaps +-Sounders +
Timber +-Bulls +
Sounders +-Timber +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan) ont marqué en premier dans le Primera Nacional de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Colegiales matchs et Club Atlético San Martín (San Juan) matchs dans le tournoi Primera Nacional
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Colegiales et Club Atlético San Martín (San Juan) au tournoi Primera Nacional dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 des derniers matches, Colegiales toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Colegiales en Primera Nacional , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 10 des derniers matches, Club Atlético San Martín (San Juan) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Club Atlético San Martín (San Juan) en Primera Nacional , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 de ses derniers matchs Colegiales dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs Club Atlético San Martín (San Juan) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Primera Nacional Club Atlético San Martín (San Juan) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs Colegiales dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Colegiales dans Primera Nacional se sont terminés par sa victoire
3 / 10 de ses derniers matchs Club Atlético San Martín (San Juan) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Colegiales dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Primera Nacional Colegiales n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
10 / 10 of last matches Colegiales in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Colegiales in Primera Nacional had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Club Atlético San Martín (San Juan) in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Club Atlético San Martín (San Juan) in Primera Nacional had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
10 / 10 of last matches Colegiales in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches Colegiales in Primera Nacional had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Club Atlético San Martín (San Juan) in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Club Atlético San Martín (San Juan) in Primera Nacional had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.05.2026 19:43
CA Colegiales n'a pas perdu lors de ses 12 derniers matches à domicile.
CA Colegiales n'a pas marqué dans 1 de leurs 4 matches à domicile en Primera Nacional cette saison.
CA San Martin n'a pas marqué dans 1 de leurs 5 matches à l'extérieur en Primera Nacional cette saison.
CA Colegiales gagne la 1ère mi-temps dans 29% de leurs matches, CA San Martin dans 13% de leurs matches.
CA Colegiales gagne 29% des mi-temps, CA San Martin gagne 13%.
Quand CA Colegiales gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 90% de leurs matches.
Quand CA San Martin gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 28% de leurs matches.
Quand CA Colegiales perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand CA San Martin perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de CA San Martin en Primera Nacional sont meilleures que celles de CA Colegiales
CA San Martin's performance of the last 5 matches is better than CA Colegiales's.
CA Colegiales marque 1.14 buts quand il joue à domicile et CA San Martin marque 0.73 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!