Clube Atlético Paranaense - Grêmio Porto Alegrense 27.05.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Clube Atlético Paranaense et Grêmio Porto Alegrense , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Clube Atlético Paranaense Grêmio Porto Alegrense - 1x2 - V1.
27/05/2023
Clube Atlético Paranaense
Grêmio Porto Alegrense
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.05.2023 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Brésil, Brasileiro Serie A, comprend un match programmé entre Clube Atlético Paranaense et Grêmio Porto Alegrense. Le jeu est prêt à commencer le 27.05 à 15:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Clube Atlético Paranaense et Grêmio Porto Alegrense grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 38. La rencontre la plus récente a eu lieu le 26.09.21, avec un score final de 4:2. Clube Atlético Paranaense est sorti vainqueur de 15 des matchs, tandis que Grêmio Porto Alegrense a remporté 15 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 8 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 31-51 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Clube Atlético Paranaense et Grêmio Porto Alegrense pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Clube Atlético Paranaense critique
Tout au long de la saison actuelle du Brasileiro Serie A, Clube Atlético Paranaense a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Clube Atlético Paranaense a marqué 20 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de +9. Lorsque vous jouez à la maison, Clube Atlético Paranaense marque généralement une moyenne de 29.1 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Clube Atlético Paranaense, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Clube Atlético Paranaense prend en moyenne 29.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Grêmio Porto Alegrense critique
Au cours de la saison actuelle de Brasileiro Serie A, Grêmio Porto Alegrense a joué 7 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 2 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 6 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Grêmio Porto Alegrense être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Grêmio Porto Alegrense matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Grêmio Porto Alegrense, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 67% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Grêmio Porto Alegrense pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Clube Atletico Paranaense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 9 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Gremio Porto Alegrense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Clube Atlético Paranaense et Grêmio Porto Alegrense au tournoi Brasileiro Serie A dans la saison 2023/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Clube Atlético Paranaense dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 7 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans Brasileiro Serie A se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Grêmio Porto Alegrense
Parier sur:1x2 - V2
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Clube Atlético Paranaense n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Brasileiro Serie A Clube Atlético Paranaense n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Grêmio Porto Alegrense n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs en Brasileiro Serie A Grêmio Porto Alegrense n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
4 / 10 de ses derniers matchs Clube Atlético Paranaense dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Clube Atlético Paranaense .
8 / 10 de ses derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 7 des derniers matchs en Brasileiro Serie A Grêmio Porto Alegrense n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matches, Clube Atlético Paranaense toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Clube Atlético Paranaense en Brasileiro Serie A , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Grêmio Porto Alegrense toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 7 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense en Brasileiro Serie A , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 10 des derniers matchs Clube Atlético Paranaense dans Brasileiro Serie A se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 7 de derniers matches Grêmio Porto Alegrense dans Brasileiro Serie A se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Grêmio Porto Alegrense en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 10 des derniers matchs Clube Atlético Paranaense dans Brasileiro Serie A se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 7 des derniers matchs Grêmio Porto Alegrense dans Brasileiro Serie A se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.05.2023 19:41
Le résultat le plus commun des matches entre CA Paranaense et Gremio Porto Alegrense RS quand CA Paranaense joue à domicile est 2-0. Le match 4 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre CA Paranaense et Gremio Porto Alegrense RS est 0-1. 6 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 19 dernières rencontres jouées par CA Paranaense à domicile, CA Paranaense a gagné 8 fois, il y a eu 4 nuls et Gremio Porto Alegrense RS a gagné 7 fois. La différence de buts est de 24-19 en faveur de CA Paranaense.
Lors des dernières 38 rencontres, CA Paranaense a gagné 10 fois, il ya eu 8 nuls et Gremio Porto Alegrense RS a gagné 20 fois. La différence de buts est de 50-31 en faveur de Gremio Porto Alegrense RS.
CA Paranaense a une série de victoires de 3 matches en Brasileiro Serie A.
En Brasileiro Serie A, CA Paranaense a 3 victoires successives à domicile.
Saviez-vous que CA Paranaense marque 60% de leurs buts entre les minutes 76-90? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
CA Paranaense reste sur une série de victoires de 5 matches.
CA Paranaense a gagné 6 matches à domicile d'affilée.
CA Paranaense n'a pas perdu lors de ses 17 derniers matches à domicile.
Gremio Porto Alegrense RS n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
CA Paranaense n'a pas marqué dans 0 de leurs 3 matches à domicile en Brasileiro Serie A cette saison.
Gremio Porto Alegrense RS n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à l'extérieur en Brasileiro Serie A cette saison.
Les résultats de CA Paranaense à domicile cette saison : 3-0-0
Il y a un an, CA Paranaense étaient 12 au classement avec 9 points. Maintenant ils sont 7 avec 12 points.
CA Paranaense a marqué au moins un but lors de 7 matches consécutifs.
CA Paranaense gagne la 1ère mi-temps dans 30% de leurs matches, Gremio Porto Alegrense RS dans 43% de leurs matches.
CA Paranaense gagne 30% des mi-temps, Gremio Porto Alegrense RS gagne 43%.
CA Paranaense a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre CA Paranaense gagna par 2 buts.
Quand CA Paranaense gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 90% de leurs matches.
Quand Gremio Porto Alegrense RS gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand CA Paranaense perd 0-1 à domicile, il gagne 50% de leurs matches.
Quand Gremio Porto Alegrense RS perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 11% de leurs matches.
Les dernières performances de CA Paranaense en Brasileiro Serie A sont meilleures que celles de Gremio Porto Alegrense RS
CA Paranaense's performance of the last 5 matches is better than Gremio Porto Alegrense RS's.
Dans leurs 5 dernières rencontres CA Paranaense gagna 3, Gremio Porto Alegrense RS gagna 2, pour 0 nuls.
CA Paranaense marque 1.6 buts contre Gremio Porto Alegrense RS et Gremio Porto Alegrense RS marque 1 buts contre CA Paranaense (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre CA Paranaense et Gremio Porto Alegrense RS est de 2.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre CA Paranaense et Gremio Porto Alegrense RS est de 1.
CA Paranaense marque 1.86 buts quand il joue à domicile et Gremio Porto Alegrense RS marque 1 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Brasileiro Serie A
Saviez-vous que Gremio Porto Alegrense RS marque 30% de leurs buts entre les minutes 0-15?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!