CD Calasanz de Soria - CD San Jose de Soria 25.01.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant CD Calasanz de Soria et CD San Jose de Soria , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour CD Calasanz de Soria CD San Jose de Soria - Double chance - 12.
25/01/2025
CD Calasanz de Soria
CD San Jose de Soria
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Espagne, Espagne. Regional League, comprend un match programmé entre CD Calasanz de Soria et CD San Jose de Soria. Le jeu est prêt à commencer le 25.01 à 10:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux CD Calasanz de Soria et CD San Jose de Soria grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes CD Calasanz de Soria et CD San Jose de Soria pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
CD Calasanz de Soria critique
Tout au long de la saison actuelle du Espagne. Regional League, CD Calasanz de Soria a joué 5 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 3 défaites et 0 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, CD Calasanz de Soria a marqué 8 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de +5. Lorsque vous jouez à la maison, CD Calasanz de Soria marque généralement une moyenne de 25.4 buts par match. Dans 2 matchs au stade de CD Calasanz de Soria, les deux équipes ont marqué, représentant 67% de leurs matchs à domicile. CD Calasanz de Soria prend en moyenne 25.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
CD San Jose de Soria critique
Au cours de la saison actuelle de Espagne. Regional League, CD San Jose de Soria a joué 2 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. En moyenne, les deux équipes marquent environ 0 de buts dans CD San Jose de Soria matchs à l'extérieur. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs CD San Jose de Soria pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Brasileiro Serie C
S.E.R. Caxias do Sul-Anápolis
Brasileiro Serie B
Botafogo Ribeirao Preto II-CRB Maceio
National Premier Soccer League
Wc Predators-Hershey
USL League Two
Kalamazoo-Oakland County
National Premier Soccer League
Ambassadors FC Ohio-Buffalo Stallions
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
4 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in all competitions had less than 3 goals
4 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in Espagne. Regional League had less than 3 goals
2 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in all competitions had less than 3 goals
2 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in Espagne. Regional League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
3 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in all competitions had less than 2 goals
3 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in Espagne. Regional League had less than 2 goals
2 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in all competitions had less than 2 goals
2 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in Espagne. Regional League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in all competitions scored at least 1 goal
4 / 5 of last matches CD Calasanz de Soria in Espagne. Regional League scored at least 1 goal
1 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in all competitions scored at least 1 goal
1 / 2 of last matches CD San Jose de Soria in Espagne. Regional League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
3 / 5 de ses derniers matchs CD Calasanz de Soria dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 2 de ses derniers matchs CD San Jose de Soria dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 2 des derniers matchs en Espagne. Regional League CD San Jose de Soria n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 5 de ses derniers matchs CD Calasanz de Soria dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V2
2 / 5 des derniers matchs CD Calasanz de Soria dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 5 des derniers matchs CD Calasanz de Soria dans Espagne. Regional League se sont terminés par sa victoire
1 / 2 de ses derniers matchs CD San Jose de Soria dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 2 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!