Chabab Atlas Khénifra - USM Oujda 07.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Chabab Atlas Khénifra USM Oujda - 1x2 - X.
07/02/2026
Chabab Atlas Khénifra
USM Oujda
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Maroc, Botola Pro D2, comprend un match programmé entre Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda. Le jeu est prêt à commencer le 07.02 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 8. La rencontre la plus récente a eu lieu le 02.03.25, avec un score final de 2:0. Chabab Atlas Khénifra est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que USM Oujda a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Chabab Atlas Khénifra critique
Tout au long de la saison actuelle du Botola Pro D2, Chabab Atlas Khénifra a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 3 défaites et 5 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Chabab Atlas Khénifra a marqué 7 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Chabab Atlas Khénifra marque généralement une moyenne de 75 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Chabab Atlas Khénifra, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Chabab Atlas Khénifra prend en moyenne 75 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
USM Oujda critique
Au cours de la saison actuelle de Botola Pro D2, USM Oujda a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, USM Oujda être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 34.6 de buts dans USM Oujda matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de USM Oujda, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 34.6 minutes de temps de jeu aux joueurs USM Oujda pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Chabab Atlas Khenifra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 3 | 7 | 3 | 9 | 8 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. USM Oujda | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 3 | 4 | 6 | 14 | 17 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Pervaya Liga
FC Astana Reserve-Kaspiy Reserve
Akademiya Ontustyk-Shakhtyor Karagandy
Premier League
Welwalo Adigrat-Saint-George Addis Abeba
Wolaitta Dicha-Ethiopian Buna
Shire Endaselassie-Shaggar City
Awassa City-Adama City
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda ont marqué en premier dans le Botola Pro D2 de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Chabab Atlas Khénifra matchs et USM Oujda matchs dans le tournoi Botola Pro D2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Chabab Atlas Khénifra et USM Oujda au tournoi Botola Pro D2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 8 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Chabab Atlas Khénifra .
Parier sur:Double chance - X2
2 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en USM Oujda
Parier sur:1x2 - V2
1 / 8 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Chabab Atlas Khénifra en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 of last matches Chabab Atlas Khénifra in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Chabab Atlas Khénifra in Botola Pro D2 had less than 3 goals
7 / 10 of last matches USM Oujda in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches USM Oujda in Botola Pro D2 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!