Charlotte Eagles 2 - South Carolina United Bantams 04.06.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Charlotte Eagles 2 et South Carolina United Bantams , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Charlotte Eagles 2 South Carolina United Bantams - Double chance - 12.
04/06/2024
Charlotte Eagles 2
South Carolina United Bantams
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL W League, comprend un match programmé entre Charlotte Eagles 2 et South Carolina United Bantams. Le jeu est prêt à commencer le 04.06 à 20:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Charlotte Eagles 2 et South Carolina United Bantams grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Charlotte Eagles 2 et South Carolina United Bantams pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Charlotte Eagles 2 critique
Tout au long de la saison actuelle du USL W League, Charlotte Eagles 2 a joué 4 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 3 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Charlotte Eagles 2 a marqué 0 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Charlotte Eagles 2 marque généralement une moyenne de 60 buts par match. Charlotte Eagles 2 prend en moyenne 60 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
South Carolina United Bantams critique
Au cours de la saison actuelle de USL W League, South Carolina United Bantams a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 8 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -14. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.8 de buts dans South Carolina United Bantams matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de South Carolina United Bantams, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 22% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.8 minutes de temps de jeu aux joueurs South Carolina United Bantams pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
USL W League
Asheville City SC (Women)-FC Miami City
Salmon Bay FC (Women)-Capo FC (Women)
National Womens Soccer League
North Carolina Courage (Femmes)-Seattle Reign (Women)
Brasileiro Serie C
Santa Cruz-Ituano
Championnat de Dominique
Mighty Avengers-Harlem United
USL Championship
Riverhounds de Pittsburgh-Brooklyn FC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
4 / 4 of last matches Charlotte Eagles 2 in all competitions had less than 3 goals
4 / 4 of last matches Charlotte Eagles 2 in USL W League had less than 3 goals
8 / 10 of last matches South Carolina United Bantams in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches South Carolina United Bantams in USL W League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
4 / 4 des derniers matches, Charlotte Eagles 2 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 4 des derniers matchs Charlotte Eagles 2 en USL W League , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches, South Carolina United Bantams toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs South Carolina United Bantams en USL W League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 4 of last matches in all competitions Charlotte Eagles 2 played with a score of 0:0
4 / 4 of last matches in USL W League Charlotte Eagles 2 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions South Carolina United Bantams played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in USL W League South Carolina United Bantams played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
4 / 4 of last matches in all competitions Charlotte Eagles 2 played with a score of 0:0
4 / 4 of last matches in USL W League Charlotte Eagles 2 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions South Carolina United Bantams played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in USL W League South Carolina United Bantams played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
3 / 4 of last matches Charlotte Eagles 2 in all competitions had less than 2 goals
3 / 4 of last matches Charlotte Eagles 2 in USL W League had less than 2 goals
8 / 10 of last matches South Carolina United Bantams in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches South Carolina United Bantams in USL W League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
1 / 4 des derniers matchs Charlotte Eagles 2 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 4 des derniers matchs Charlotte Eagles 2 dans USL W League se sont terminés par sa victoire
8 / 10 de ses derniers matchs South Carolina United Bantams dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
8 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!