Cleveland State Vikings - St. Bonaventure Bonnies 25.08.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Cleveland State Vikings et St. Bonaventure Bonnies , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Cleveland State Vikings St. Bonaventure Bonnies - Total - Moins (2.5).
25/08/2024
Cleveland State Vikings
St. Bonaventure Bonnies
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, Championnat NCAA Division I, comprend un match programmé entre Cleveland State Vikings et St. Bonaventure Bonnies. Le jeu est prêt à commencer le 25.08 à 16:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Cleveland State Vikings et St. Bonaventure Bonnies grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.09.22, avec un score final de 0:2. Cleveland State Vikings est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que St. Bonaventure Bonnies a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Cleveland State Vikings et St. Bonaventure Bonnies pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Cleveland State Vikings critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat NCAA Division I, Cleveland State Vikings a joué 8 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, Cleveland State Vikings a marqué 17 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Cleveland State Vikings marque généralement une moyenne de 21 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Cleveland State Vikings, les deux équipes ont marqué, représentant 86% de leurs matchs à domicile. Cleveland State Vikings prend en moyenne 21 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
St. Bonaventure Bonnies critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat NCAA Division I, St. Bonaventure Bonnies a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 7 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de -8. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.6 de buts dans St. Bonaventure Bonnies matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de St. Bonaventure Bonnies, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 86% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.6 minutes de temps de jeu aux joueurs St. Bonaventure Bonnies pour marquer un but à l'extérieur.
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Cleveland State Vikings et St. Bonaventure Bonnies au tournoi Championnat NCAA Division I dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in all competitions scored at least 1 goal
8 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in Championnat NCAA Division I scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in Championnat NCAA Division I scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 8 des derniers matchs toutes compétitions confondues Cleveland State Vikings n'ont pas fait de match nul
6 / 8 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I Cleveland State Vikings n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues St. Bonaventure Bonnies n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I St. Bonaventure Bonnies n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in all competitions had less than 2 goals
3 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in Championnat NCAA Division I had less than 2 goals
9 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in Championnat NCAA Division I had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 8 de ses derniers matchs Cleveland State Vikings dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 8 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I Cleveland State Vikings n'ont pas perdu
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire St. Bonaventure Bonnies .
Parier sur:Double chance - 1X
3 / 8 des derniers matchs Cleveland State Vikings dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 8 des derniers matchs Cleveland State Vikings dans Championnat NCAA Division I se sont terminés par sa victoire
7 / 10 de ses derniers matchs St. Bonaventure Bonnies dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in all competitions scored at least 2 goals
5 / 8 of last matches Cleveland State Vikings in Championnat NCAA Division I scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in all competitions scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches St. Bonaventure Bonnies in Championnat NCAA Division I scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!