ACS Vedita Colonesti - Petrolul Potcoava 18.10.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour ACS Vedita Colonesti Petrolul Potcoava - Total - Moins (2.5).
18/10/2024
ACS Vedita Colonesti
Petrolul Potcoava
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Roumanie, Liga 3, comprend un match programmé entre ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava. Le jeu est prêt à commencer le 18.10 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 6. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.03.24, avec un score final de 2:0. ACS Vedita Colonesti est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Petrolul Potcoava a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
ACS Vedita Colonesti critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga 3, ACS Vedita Colonesti a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 5 position au classement. En moyenne, ACS Vedita Colonesti a marqué 9 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, ACS Vedita Colonesti marque généralement une moyenne de 45 buts par match. Dans 4 matchs au stade de ACS Vedita Colonesti, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. ACS Vedita Colonesti prend en moyenne 45 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Petrolul Potcoava critique
Au cours de la saison actuelle de Liga 3, Petrolul Potcoava a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 21 buts, résultant en une différence de buts de -10. Actuellement, Petrolul Potcoava être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.3 de buts dans Petrolul Potcoava matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Petrolul Potcoava, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Petrolul Potcoava pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. ACS Vedita Colonesti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Petrolul Potcoava | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 11 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
VEC
1.57 Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava ont marqué en premier dans le Liga 3 de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
VEC
1 Statistiques de ACS Vedita Colonesti matchs et Petrolul Potcoava matchs dans le tournoi Liga 3
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour ACS Vedita Colonesti et Petrolul Potcoava au tournoi Liga 3 dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches ACS Vedita Colonesti in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches ACS Vedita Colonesti in Liga 3 had less than 2 goals
1 / 6 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Petrolul Potcoava in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Petrolul Potcoava in Liga 3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues ACS Vedita Colonesti n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Liga 3 ACS Vedita Colonesti n'ont pas fait de match nul
5 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Petrolul Potcoava n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Petrolul Potcoava n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 des derniers matches, ACS Vedita Colonesti toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs ACS Vedita Colonesti en Liga 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 6 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Petrolul Potcoava toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Petrolul Potcoava en Liga 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions ACS Vedita Colonesti played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga 3 ACS Vedita Colonesti played with a score of 0:0
5 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Petrolul Potcoava played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Liga 3 Petrolul Potcoava played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 10 of last matches in all competitions ACS Vedita Colonesti played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga 3 ACS Vedita Colonesti played with a score of 0:0
5 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Petrolul Potcoava played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Liga 3 Petrolul Potcoava played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 of last matches ACS Vedita Colonesti in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches ACS Vedita Colonesti in Liga 3 scored at least 1 goal
5 / 6 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
5 / 10 of last matches Petrolul Potcoava in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Petrolul Potcoava in Liga 3 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!