Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

CSA Axiopolis - Csm Medgidia 05.04.2025 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant CSA Axiopolis et Csm Medgidia , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour CSA Axiopolis Csm Medgidia - Total - Moins (2.5).

05/04/2025

CSA Axiopolis

10:00

Csm Medgidia

Bet:Total - Moins (2.5)

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Roumanie, Liga 3, comprend un match programmé entre CSA Axiopolis et Csm Medgidia. Le jeu est prêt à commencer le 05.04 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux CSA Axiopolis et Csm Medgidia grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. CSA Axiopolis est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Csm Medgidia a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-0 entre les deux équipes.

TĂŞte Ă  tĂŞte

Gagne
Dessine
Gagne
0
3
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes CSA Axiopolis et Csm Medgidia pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
1
Gagne
1
4
Dessine
3
5
Défaites
6
11
A marqué
11
23
Concédé
18
-12
Différence de buts
-7
6
Moyenne de buts par match
6
1.1
Buts marqués par match
1.1
2.3
Buts encaissés par match
1.8
3.4
Les deux équipes ont marqué
2.9
26.5'
Minutes/buts marqués
31'

CSA Axiopolis critique

Tout au long de la saison actuelle du Liga 3, CSA Axiopolis a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 5 défaites et 4 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, CSA Axiopolis a marqué 11 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -6. Lorsque vous jouez à la maison, CSA Axiopolis marque généralement une moyenne de 32.1 buts par match. Dans 5 matchs au stade de CSA Axiopolis, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. CSA Axiopolis prend en moyenne 32.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Csm Medgidia critique

Au cours de la saison actuelle de Liga 3, Csm Medgidia a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 21 buts, résultant en une différence de buts de -12. Actuellement, Csm Medgidia être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Csm Medgidia matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Csm Medgidia, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Csm Medgidia pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
8. CSA Axiopolis Sport Cernavoda
18 5 4 9 21 32 19
9. Csm Medgidia
18 3 6 9 21 29 15

Qui va gagner?

CSA  Axiopolis
AXC - %
Csm Medgidia
CSM - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

CSA  Axiopolis
AXC - 33%
Csm Medgidia
CSM - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
1
Gagne
1
4
Dessine
3
5
Défaites
6
11
A marqué
11
23
Concédé
18
-12
Différence de buts
-7
6
Moyenne de buts par match
6
1.1
Buts marqués par match
1.1
2.3
Buts encaissés par match
1.8
3.4
Les deux équipes ont marqué
2.9
26.5'
Minutes/buts marqués
31'

Buts Marqués

CSA  Axiopolis CSA Axiopolis est +14% Meilleur en termes de Marqués buts.
CSA  Axiopolis AXC 1.25
Buts / match
Csm Medgidia CSM 1.1
Buts / match
Temps plein
Buts Marqués Par Match
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5
55%
55%
Plus de 1.5
45%
25%
Plus de 2.5
25%
15%
Plus de 3.5
0%
10%
Plus de 4.5
0%
5%
Échec Au Score
45%
45%
1re Mi-Temps
Marqué 1re Mi-Temps
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
Moyenne Marquée 1M
0%
0%
2e Mi-Temps
Marqué 2e Mi-Temps
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
Moyenne Marquée 2M
0%
0%

Marquer Premier But

Statistiques sur le pourcentage de matchs où CSA Axiopolis et Csm Medgidia ont marqué en premier dans le Liga 3 de la saison 2024/2025

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
+2.5
60%
60%
+1.5
70%
80%
+0.5
50%
50%
-0.5
25%
15%
-1.5
15%
10%
-2.5
5%
10%
Handicap
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
+1.5 1M
0%
0%
+1.5 2M
0%
0%
+0.5 1M
0%
0%
+ 0.5 2M
0%
0%
-0.5 1M
0%
0%
-0.5 2M
0%
0%
-1.5 1M
0%
0%
-1.5 2M
0%
0%

Buts Encaissés

CSA  Axiopolis Csm Medgidia est +16% Meilleur en termes de Encaissés buts.
CSA  Axiopolis AXC 1.85
Encaissés / match
Csm Medgidia CSM 1.6
Encaissés / match
Temps plein
Encaissés / jeu
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5 %
85%
75%
Plus de 1.5 %
60%
40%
Plus de 2.5 %
35%
20%
Plus de 3.5 %
5%
15%
Matchs sans but encaissé %
15%
25%
1re Mi-Temps
Encaissé 1re Mi-Temps
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5
0%
0%
Plus de 1.5
0%%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
1M Sans But Encaissé
100%
100%
Encaissés Moyenne 1M
0%
0%
2e Mi-Temps
conceded 2nd Half
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Plus de 0.5
0%
0%
Plus de 1.5
0%%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
2M Sans But Encaissé
100%
100%
Encaissés Moyenne 2M
0%
0%

Statistiques de CSA Axiopolis matchs et Csm Medgidia matchs dans le tournoi Liga 3

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
0
0
0

Total cartons par match pour CSA Axiopolis et Csm Medgidia au tournoi Liga 3 dans la saison 2024/2025

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Moyenne
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Plus de 4.5
0%
0%
0%
Plus de 5.5
0%
0%
0%
Plus de 6.5
0%
0%
0%
Cartes D'équipe
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Cartons Contre
CSA  Axiopolis AXC Csm Medgidia CSM
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%

Conseils pour les paris

CSA  Axiopolis

6 / 10 of last matches CSA Axiopolis in all competitions had less than 2 goals

CSA  Axiopolis

6 / 10 of last matches CSA Axiopolis in Liga 3 had less than 2 goals

CSA  Axiopolis Csm Medgidia

3 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Csm Medgidia

8 / 10 of last matches Csm Medgidia in all competitions had less than 2 goals

Csm Medgidia

8 / 10 of last matches Csm Medgidia in Liga 3 had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

CSA  Axiopolis

6 / 10 of last matches CSA Axiopolis in all competitions scored at least 1 goal

CSA  Axiopolis

6 / 10 of last matches CSA Axiopolis in Liga 3 scored at least 1 goal

CSA  Axiopolis Csm Medgidia

1 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Csm Medgidia

6 / 10 of last matches Csm Medgidia in all competitions scored at least 1 goal

Csm Medgidia

6 / 10 of last matches Csm Medgidia in Liga 3 scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

CSA  Axiopolis

4 / 10 of last matches CSA Axiopolis in all competitions scored at least 2 goals

CSA  Axiopolis

4 / 10 of last matches CSA Axiopolis in Liga 3 scored at least 2 goals

Csm Medgidia

2 / 10 of last matches Csm Medgidia in all competitions scored at least 2 goals

Csm Medgidia

2 / 10 of last matches Csm Medgidia in Liga 3 scored at least 2 goals

Parier sur:Total - Plus (1.5)

CSA  Axiopolis

1 / 10 of last matches CSA Axiopolis in all competitions scored at least 3 goals

CSA  Axiopolis

1 / 10 of last matches CSA Axiopolis in Liga 3 had at least 3 goals

Csm Medgidia

1 / 10 of last matches Csm Medgidia in all competitions scored at least 3 goals

Csm Medgidia

1 / 10 of last matches Csm Medgidia in Liga 3 had at least 3 goals

Parier sur:Total - Plus (2.5)

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!