CSF Spartanii Selemet - Petrocub 30.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant CSF Spartanii Selemet et Petrocub , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour CSF Spartanii Selemet Petrocub - Les 2 équipes marquent - Non.
30/11/2025
CSF Spartanii Selemet
Petrocub
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2025 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Moldavie, Super Liga, comprend un match programmé entre CSF Spartanii Selemet et Petrocub. Le jeu est prêt à commencer le 30.11 à 06:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux CSF Spartanii Selemet et Petrocub grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.09.25, avec un score final de 2:0. CSF Spartanii Selemet est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Petrocub a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-25 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes CSF Spartanii Selemet et Petrocub pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
CSF Spartanii Selemet critique
Tout au long de la saison actuelle du Super Liga, CSF Spartanii Selemet a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 6 défaites et 1 nuls, dont 1 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, CSF Spartanii Selemet a marqué 4 buts et encaissés 26 buts par match, avec une différence de buts de -22. Lorsque vous jouez à la maison, CSF Spartanii Selemet marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 2 matchs au stade de CSF Spartanii Selemet, les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. CSF Spartanii Selemet prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Petrocub critique
Au cours de la saison actuelle de Super Liga, Petrocub a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 1 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 20 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de +15. Actuellement, Petrocub être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Petrocub matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Petrocub, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Petrocub pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Petrocub | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 13 | 6 | 1 | 36 | 14 | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. CSF Spartanii Selemet | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 3 | 2 | 15 | 13 | 55 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Super Liga
Politehnica Chisinau-FC Sheriff Tiraspol
Petrocub-FC Milsami
Dacia Buiucani-FC Real Sireti
Dacia Buiucani-Real Sireti
FC Zimbru Chisinau-FC Zaria Balti
NPL, Territoire de la capitale australienne
Belconnen United-Canberra Juventus FC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où CSF Spartanii Selemet et Petrocub ont marqué en premier dans le Super Liga de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de CSF Spartanii Selemet matchs et Petrocub matchs dans le tournoi Super Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour CSF Spartanii Selemet et Petrocub au tournoi Super Liga dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans Super Liga se sont terminés par sa victoire
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire CSF Spartanii Selemet en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs Petrocub dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Petrocub dans Super Liga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
5 / 10 de ses derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en Super Liga CSF Spartanii Selemet n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
1 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans Super Liga se sont terminés par un match nul
1 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Petrocub dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Petrocub dans Super Liga se sont terminés par un match nul
1 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 des derniers matchs CSF Spartanii Selemet dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matches CSF Spartanii Selemet dans Super Liga se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire CSF Spartanii Selemet en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Petrocub dans Super Liga se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues CSF Spartanii Selemet n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Super Liga CSF Spartanii Selemet n'ont pas fait de match nul
6 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Petrocub n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Super Liga Petrocub n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2025 18:40
Lors des dernières 8 rencontres, CSF Spartanii Selemet a gagné 0 fois, il ya eu 2 nuls et Petrocub Hincesti a gagné 6 fois. La différence de buts est de 26-6 en faveur de Petrocub Hincesti.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (CSF Spartanii Selemet à domicile) et 2-2 (Petrocub Hincesti à domicile).
Petrocub Hincesti a une série de victoires de 4 matches en Super Liga.
Saviez-vous que CSF Spartanii Selemet marque 38% de leurs buts entre les minutes 46-60? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Petrocub Hincesti marque 28% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Petrocub Hincesti reste sur une série de victoires de 5 matches.
Petrocub Hincesti n'a pas perdu lors de ses 10 derniers matches.
Petrocub Hincesti n'a perdu aucun de ses 4 derniers matches à l'extérieur.
CSF Spartanii Selemet n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs contre Petrocub Hincesti.
CSF Spartanii Selemet n'a pas marqué dans 6 de leurs 9 matches à domicile en Super Liga cette saison.
Petrocub Hincesti n'a pas marqué dans 2 de leurs 9 matches à l'extérieur en Super Liga cette saison.
Les résultats de CSF Spartanii Selemet à domicile cette saison : 1-1-7
Les résultats de Petrocub Hincesti à l'extérieur cette saison : 5-3-1
Petrocub Hincesti a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
CSF Spartanii Selemet gagne la 1ère mi-temps dans 5% de leurs matches, Petrocub Hincesti dans 45% de leurs matches.
CSF Spartanii Selemet gagne 5% des mi-temps, Petrocub Hincesti gagne 45%.
Petrocub Hincesti a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Petrocub Hincesti gagna par 2 buts.
Quand CSF Spartanii Selemet gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 60% de leurs matches.
Quand Petrocub Hincesti gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand CSF Spartanii Selemet perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Petrocub Hincesti perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Petrocub Hincesti en Super Liga sont meilleures que celles de CSF Spartanii Selemet
Petrocub Hincesti's performance of the last 5 matches is better than CSF Spartanii Selemet's.
Petrocub Hincesti a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre CSF Spartanii Selemet (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres CSF Spartanii Selemet gagna 0, Petrocub Hincesti gagna 4, pour 1 nuls.
Petrocub Hincesti a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Super Liga contre CSF Spartanii Selemet.
CSF Spartanii Selemet a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Super Liga contre Petrocub Hincesti.
CSF Spartanii Selemet marque 0.4 buts contre Petrocub Hincesti et Petrocub Hincesti marque 2.8 buts contre CSF Spartanii Selemet (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre CSF Spartanii Selemet et Petrocub Hincesti est de 3.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre CSF Spartanii Selemet et Petrocub Hincesti est de 2.6.
CSF Spartanii Selemet marque 1 buts quand il joue à domicile et Petrocub Hincesti marque 1.56 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!