DC Power FC (Women) - Dallas Trinity FC (Women) 01.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant DC Power FC (Women) et Dallas Trinity FC (Women) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour DC Power FC (Women) Dallas Trinity FC (Women) - Total - Moins (2.5).
01/05/2026
DC Power FC (Women)
Dallas Trinity FC (Women)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL Super League, Women, comprend un match programmé entre DC Power FC (Women) et Dallas Trinity FC (Women). Le jeu est prêt à commencer le 01.05 à 19:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux DC Power FC (Women) et Dallas Trinity FC (Women) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.03.26, avec un score final de 1:1. DC Power FC (Women) est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Dallas Trinity FC (Women) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes DC Power FC (Women) et Dallas Trinity FC (Women) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
DC Power FC (Women) critique
Tout au long de la saison actuelle du USL Super League, Women, DC Power FC (Women) a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 4 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 5 position au classement. En moyenne, DC Power FC (Women) a marqué 11 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, DC Power FC (Women) marque généralement une moyenne de 39.1 buts par match. Dans 4 matchs au stade de DC Power FC (Women), les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. DC Power FC (Women) prend en moyenne 39.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Dallas Trinity FC (Women) critique
Au cours de la saison actuelle de USL Super League, Women, Dallas Trinity FC (Women) a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Dallas Trinity FC (Women) être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Dallas Trinity FC (Women) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Dallas Trinity FC (Women), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Dallas Trinity FC (Women) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Dallas Trinity FC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 9 | 6 | 10 | 29 | 39 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. DC Power FC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 8 | 8 | 9 | 33 | 29 | 32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
2. Liga, Division B, Groupe 4
Kdv Tomsk-FK Akron-2 Tolyatti
Premier League
Mekelle 70 Enderta-Negele Arsi
Dire Dawa City-Arba Minch
Championnat d'Europe U19, Femmes
Autriche U19 (Femmes)-Suisse U19 (Femmes)
Matchs amicaux, Clubs
Austria Lustenau-Young Boys
Glentoran-Kilmarnock
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour DC Power FC (Women) et Dallas Trinity FC (Women) au tournoi USL Super League, Women dans la saison 2025/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in USL Super League, Women had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
7 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 1 goal
3 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
4 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals
2 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
1 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women had at least 3 goals
1 / 3 of the last match between the teams was at least 3 goals
1 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Dallas Trinity FC (Women) in USL Super League, Women had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!