Deportes Iquique (femmes) - Universidad Catolica (Femmes) 19.03.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Deportes Iquique (femmes) et Universidad Catolica (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Deportes Iquique (femmes) Universidad Catolica (Femmes) - Total - Moins (2.5).
19/03/2025
Deportes Iquique (femmes)
Universidad Catolica (Femmes)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.03.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Chili, Primera Division, Women, comprend un match programmé entre Deportes Iquique (femmes) et Universidad Catolica (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 19.03 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Deportes Iquique (femmes) et Universidad Catolica (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.09.24, avec un score final de 2:3. Deportes Iquique (femmes) est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Universidad Catolica (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 7-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Deportes Iquique (femmes) et Universidad Catolica (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Deportes Iquique (femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du Primera Division, Women, Deportes Iquique (femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 6 défaites et 1 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Deportes Iquique (femmes) a marqué 11 buts et encaissés 15 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Deportes Iquique (femmes) marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Deportes Iquique (femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Deportes Iquique (femmes) prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Universidad Catolica (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de Primera Division, Women, Universidad Catolica (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 3 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -5. Actuellement, Universidad Catolica (Femmes) être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31 de buts dans Universidad Catolica (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Universidad Catolica (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31 minutes de temps de jeu aux joueurs Universidad Catolica (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Deportes Iquique (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Universidad Catolica (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Première Ligue canadienne
FC Supra Du Quebec-Forge
Tournoi fédéral A
Alvarado Mar del Plata-CA Germinal
Super Liga
FC Zimbru Chisinau-FC Zaria Balti
Copa FGF
CE Gramadense RS-GE Bagé
Seconde Division
Centro Atletico Fenix-Huracan Del Paso De La Arena
Liga Profesional, Réserves
Boca Juniors II-River Plate II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Deportes Iquique (femmes) et Universidad Catolica (Femmes) au tournoi Primera Division, Women dans la saison 2025/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
5 / 10 de ses derniers matchs Deportes Iquique (femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Universidad Catolica (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Universidad Catolica (Femmes) dans Primera Division, Women se sont terminés par sa victoire
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Universidad Catolica (Femmes)
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs Deportes Iquique (femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Deportes Iquique (femmes) dans Primera Division, Women se sont terminés par sa victoire
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Deportes Iquique (femmes)
3 / 10 de ses derniers matchs Universidad Catolica (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
1 / 10 des derniers matchs Deportes Iquique (femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Deportes Iquique (femmes) dans Primera Division, Women se sont terminés par un match nul
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Universidad Catolica (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Universidad Catolica (Femmes) dans Primera Division, Women se sont terminés par un match nul
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 of last matches Deportes Iquique (femmes) in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Deportes Iquique (femmes) in Primera Division, Women had at least 3 goals
1 / 3 of the last match between the teams was at least 3 goals
4 / 10 of last matches Universidad Catolica (Femmes) in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Universidad Catolica (Femmes) in Primera Division, Women had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
6 / 10 of last matches Deportes Iquique (femmes) in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Deportes Iquique (femmes) in Primera Division, Women scored at least 1 goal
3 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Universidad Catolica (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Universidad Catolica (Femmes) in Primera Division, Women scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Deportes Iquique (femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Primera Division, Women Deportes Iquique (femmes) n'ont pas fait de match nul
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Universidad Catolica (Femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Primera Division, Women Universidad Catolica (Femmes) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.03.2025 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!