Deportivo Garcilaso - Club Alianza Atlético de Sullana 11.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Deportivo Garcilaso Club Alianza Atlético de Sullana - Double chance - X2.
11/05/2026
Deportivo Garcilaso
Club Alianza Atlético de Sullana
Coefficients au moment de la publication de la prévision 11.05.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pérou, Première division, comprend un match programmé entre Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana. Le jeu est prêt à commencer le 11.05 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 03.03.26, avec un score final de 2:0. Deportivo Garcilaso est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Club Alianza Atlético de Sullana a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-15 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Deportivo Garcilaso critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, Deportivo Garcilaso a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 11 position au classement. En moyenne, Deportivo Garcilaso a marqué 12 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Deportivo Garcilaso marque généralement une moyenne de 37.5 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Deportivo Garcilaso, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Deportivo Garcilaso prend en moyenne 37.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Club Alianza Atlético de Sullana critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Club Alianza Atlético de Sullana a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Club Alianza Atlético de Sullana être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 39.1 de buts dans Club Alianza Atlético de Sullana matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Club Alianza Atlético de Sullana, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 39.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Club Alianza Atlético de Sullana pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Alianza Atletico Sullana | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4 | 5 | 4 | 15 | 12 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Deportivo Garcilaso | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 16 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
U20 NSW Premier League 2
Prospect United U20-Hakoah Sydney City East FC U20
Hurstville FC U20-Canterbury Bankstown Moins de 20 ans
Northern NSW NPL, Reserves
Edgeworth FC Reserve-Kahibah FC Reserve
Cooks Hill United FC Reserve-Valentine FC Reserve
Matchs amicaux, Clubs
Lokomotiv Moscow-Znamya Truda
Championnat de Mongolie. Niislel League
Central Stallions-Deren
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana ont marqué en premier dans le Première division de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Deportivo Garcilaso matchs et Club Alianza Atlético de Sullana matchs dans le tournoi Première division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Deportivo Garcilaso et Club Alianza Atlético de Sullana au tournoi Première division dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Deportivo Garcilaso n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Première division Deportivo Garcilaso n'ont pas fait de match nul
7 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Club Alianza Atlético de Sullana n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Première division Club Alianza Atlético de Sullana n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 des derniers matches, Deportivo Garcilaso toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Deportivo Garcilaso en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 7 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Club Alianza Atlético de Sullana toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Club Alianza Atlético de Sullana en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 des derniers matchs Deportivo Garcilaso dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Deportivo Garcilaso dans Première division se sont terminés par sa victoire
1 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Deportivo Garcilaso
5 / 10 de ses derniers matchs Club Alianza Atlético de Sullana dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Deportivo Garcilaso dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Club Alianza Atlético de Sullana dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Club Alianza Atlético de Sullana dans Première division se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
1 / 10 des derniers matchs Deportivo Garcilaso dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matches Deportivo Garcilaso dans Première division se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Club Alianza Atlético de Sullana dans Première division se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Deportivo Garcilaso dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Première division Deportivo Garcilaso n'ont pas perdu
1 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Club Alianza Atlético de Sullana .
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 11.05.2026 19:40
Lors des dernières 7 rencontres, Deportivo Garcilaso a gagné 1 fois, il ya eu 0 nuls et Alianza Atlético a gagné 6 fois. La différence de buts est de 15-5 en faveur de Alianza Atlético.
Saviez-vous que Deportivo Garcilaso marque 33% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Alianza Atlético marque 27% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Deportivo Garcilaso n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs contre Alianza Atlético.
Deportivo Garcilaso n'a pas marqué dans 0 de leurs 6 matches à domicile en Première division cette saison.
Alianza Atlético n'a pas marqué dans 2 de leurs 6 matches à l'extérieur en Première division cette saison.
Alianza Atlético a pris au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matches.
Deportivo Garcilaso gagne la 1ère mi-temps dans 21% de leurs matches, Alianza Atlético dans 25% de leurs matches.
Deportivo Garcilaso gagne 21% des mi-temps, Alianza Atlético gagne 25%.
Alianza Atlético a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Alianza Atlético gagna par 2 buts.
Quand Deportivo Garcilaso gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 60% de leurs matches.
Quand Alianza Atlético gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 83% de leurs matches.
Quand Deportivo Garcilaso perd 0-1 à domicile, il gagne 25% de leurs matches.
Quand Alianza Atlético perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Deportivo Garcilaso's performance of the last 5 matches is better than Alianza Atlético's.
Alianza Atlético a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Deportivo Garcilaso (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Deportivo Garcilaso gagna 0, Alianza Atlético gagna 5, pour 0 nuls.
Alianza Atlético a perdu 1 de leurs 3 derniers matches de Première division contre Deportivo Garcilaso.
Deportivo Garcilaso a gagné 1 de leurs 3 derniers matches de Première division contre Alianza Atlético.
Deportivo Garcilaso marque 0.4 buts contre Alianza Atlético et Alianza Atlético marque 2.2 buts contre Deportivo Garcilaso (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Deportivo Garcilaso et Alianza Atlético est de 2.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Deportivo Garcilaso et Alianza Atlético est de 0.8.
Deportivo Garcilaso marque 1.42 buts quand il joue à domicile et Alianza Atlético marque 0.9 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Deportivo Garcilaso a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Les dernières performances de Deportivo Garcilaso en Première division sont meilleures que celles de Alianza Atlético
Saviez-vous que Deportivo Garcilaso marque 31% de leurs buts entre les minutes 46-60?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!