Deportivo Madryn - Arsenal de Sarandi 28.09.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Deportivo Madryn Arsenal de Sarandi - Double chance - X2.
28/09/2025
Deportivo Madryn
Arsenal de Sarandi
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.09.2025 19:44
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Argentine, Primera Nacional, comprend un match programmé entre Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi. Le jeu est prêt à commencer le 28.09 à 14:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.05.25, avec un score final de 1:1. Deportivo Madryn est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Arsenal de Sarandi a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Deportivo Madryn critique
Tout au long de la saison actuelle du Primera Nacional, Deportivo Madryn a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 1 défaites et 2 nuls, dont 9 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Deportivo Madryn a marqué 20 buts et encaissés 6 buts par match, avec une différence de buts de +14. Lorsque vous jouez à la maison, Deportivo Madryn marque généralement une moyenne de 34 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Deportivo Madryn, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Deportivo Madryn prend en moyenne 34 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Arsenal de Sarandi critique
Au cours de la saison actuelle de Primera Nacional, Arsenal de Sarandi a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Arsenal de Sarandi être en 18 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.8 de buts dans Arsenal de Sarandi matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Arsenal de Sarandi, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Arsenal de Sarandi pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Deportivo Madryn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | 15 | 12 | 5 | 43 | 26 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. Arsenal de Sarandi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | 7 | 10 | 15 | 32 | 45 | 31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Primera Nacional
Colegiales-Club de Gimnasia y Tiro
Defensores de Belgrano-Club Deportivo Morón
Club Almagro-Atletico de Rafaela
Club Atletico Temperley-Club Social y Deportivo Tristán Suárez
Club Atlético Nueva Chicago-Club Atletico Guemes
Club Almirante Brown-Club Atlético Los Andes
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi ont marqué en premier dans le Primera Nacional de la saison 2025/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Deportivo Madryn matchs et Arsenal de Sarandi matchs dans le tournoi Primera Nacional
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Deportivo Madryn et Arsenal de Sarandi au tournoi Primera Nacional dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Arsenal de Sarandi dans Primera Nacional se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 10 de ses derniers matchs Deportivo Madryn dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans Primera Nacional se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
7 / 10 des derniers matchs Deportivo Madryn dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
7 / 10 des derniers matchs Deportivo Madryn dans Primera Nacional se sont terminés par sa victoire
5 / 10 de ses derniers matchs Arsenal de Sarandi dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Deportivo Madryn n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Primera Nacional Deportivo Madryn n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Arsenal de Sarandi n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Primera Nacional Arsenal de Sarandi n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 de derniers matchs Deportivo Madryn dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Deportivo Madryn dans Primera Nacional se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matches Arsenal de Sarandi dans Primera Nacional se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs Deportivo Madryn dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Deportivo Madryn dans Primera Nacional se sont terminés par un match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Arsenal de Sarandi dans Primera Nacional se sont terminés par un match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.09.2025 19:44
En Primera Nacional, Deportivo Madryn a 7 victoires successives à domicile.
Saviez-vous que Deportivo Madryn marque 23% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Saviez-vous que Arsenal de Sarandi marque 28% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Deportivo Madryn a gagné 7 matches à domicile d'affilée.
Deportivo Madryn n'a pas perdu lors de ses 15 derniers matches à domicile.
Deportivo Madryn n'a pas marqué dans 1 de leurs 16 matches à domicile en Primera Nacional cette saison.
Arsenal de Sarandi n'a pas marqué dans 6 de leurs 16 matches à l'extérieur en Primera Nacional cette saison.
Les résultats de Deportivo Madryn à domicile cette saison : 12-3-1
German Ariel Rivero est le meilleur buteur de Deportivo Madryn avec 9 buts. Ignacio Sabatini a marqué 10 fois pour Arsenal de Sarandi.
Deportivo Madryn a marqué au moins un but lors de 21 matches consécutifs.
Deportivo Madryn gagne la 1ère mi-temps dans 31% de leurs matches, Arsenal de Sarandi dans 21% de leurs matches.
Deportivo Madryn gagne 31% des mi-temps, Arsenal de Sarandi gagne 21%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Deportivo Madryn gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 92% de leurs matches.
Quand Arsenal de Sarandi gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 42% de leurs matches.
Quand Deportivo Madryn perd 0-1 à domicile, il gagne 66% de leurs matches.
Quand Arsenal de Sarandi perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Deportivo Madryn en Primera Nacional sont meilleures que celles de Arsenal de Sarandi
Deportivo Madryn's performance of the last 5 matches is better than Arsenal de Sarandi's.
Deportivo Madryn marque 1.71 buts quand il joue à domicile et Arsenal de Sarandi marque 0.89 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Deportivo Madryn a gardé ses cages inviolées 3 matches d'affilée.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Primera Nacional
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!