Dinamo Minsk II - FC Gomel 2 27.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Dinamo Minsk II et FC Gomel 2 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Dinamo Minsk II FC Gomel 2 - Les 2 équipes marquent - Non.
27/05/2026
Dinamo Minsk II
FC Gomel 2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.05.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Biélorussie, Pervaya Liga, comprend un match programmé entre Dinamo Minsk II et FC Gomel 2. Le jeu est prêt à commencer le 27.05 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Dinamo Minsk II et FC Gomel 2 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.08.25, avec un score final de 2:0. Dinamo Minsk II est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que FC Gomel 2 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-2 entre les deux équipes.
Dinamo Minsk II critique
Tout au long de la saison actuelle du Pervaya Liga, Dinamo Minsk II a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Dinamo Minsk II a marqué 14 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Dinamo Minsk II marque généralement une moyenne de 33.3 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Dinamo Minsk II, les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. Dinamo Minsk II prend en moyenne 33.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
FC Gomel 2 critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Actuellement, FC Gomel 2 être en 13 place au classement. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs FC Gomel 2 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Dinamo Minsk II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 8 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. FC Gomel 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Premier League
Sagesse-Al Tadamon Sour
Super League
Big Bullets-Masters Security
U20 Catarinense, Serie A
Joinville U20-Nacao U20
Premier League
Al Nejmeh-Racing Beirut
Mocambola
Chingale de Tete-Baia de Pemba
Matchs amicaux, Clubs
Odense-Kolding IF
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Buts Marqués
DMI
2.67 Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Dinamo Minsk II et FC Gomel 2 ont marqué en premier dans le Pervaya Liga de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
DMI
1.33 Statistiques de Dinamo Minsk II matchs et FC Gomel 2 matchs dans le tournoi Pervaya Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Dinamo Minsk II et FC Gomel 2 au tournoi Pervaya Liga dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Dinamo Minsk II dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 des derniers matchs Dinamo Minsk II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Dinamo Minsk II dans Pervaya Liga se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Dinamo Minsk II n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Pervaya Liga Dinamo Minsk II n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 des derniers matchs Dinamo Minsk II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Dinamo Minsk II dans Pervaya Liga se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Dinamo Minsk II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
6 / 10 de ses derniers matchs Dinamo Minsk II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Pervaya Liga Dinamo Minsk II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.05.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!