AC Dolomiti Bellunesi - LR Vicenza Virtus 25.09.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour AC Dolomiti Bellunesi LR Vicenza Virtus - Les 2 équipes marquent - Non.
25/09/2025
AC Dolomiti Bellunesi
LR Vicenza Virtus
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.09.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie C, Groupe A, comprend un match programmé entre AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus. Le jeu est prêt à commencer le 25.09 à 14:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
AC Dolomiti Bellunesi critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie C, Groupe A, AC Dolomiti Bellunesi a joué 5 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 1 défaites et 4 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 15 position au classement. En moyenne, AC Dolomiti Bellunesi a marqué 2 buts et encaissés 2 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, AC Dolomiti Bellunesi marque généralement une moyenne de 45 buts par match. Dans 2 matchs au stade de AC Dolomiti Bellunesi, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. AC Dolomiti Bellunesi prend en moyenne 45 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
LR Vicenza Virtus critique
Au cours de la saison actuelle de Serie C, Groupe A, LR Vicenza Virtus a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 7 victoires, 2 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, LR Vicenza Virtus être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 47.4 de buts dans LR Vicenza Virtus matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de LR Vicenza Virtus, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 47.4 minutes de temps de jeu aux joueurs LR Vicenza Virtus pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. LR Vicenza Virtus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. AC Dolomiti Bellunesi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 0 | 4 | 1 | 5 | 8 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Brasileiro Serie B
Botafogo Ribeirao Preto II-CRB Maceio
National Premier Soccer League
Wc Predators-Hershey
USL League Two
Kalamazoo-Oakland County
National Premier Soccer League
Ambassadors FC Ohio-Buffalo Stallions
USL League Two
Eagles de Charlotte-Hickory FC
Boston Bolts-Western Mass Pioneers
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus ont marqué en premier dans le Serie C, Groupe A de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de AC Dolomiti Bellunesi matchs et LR Vicenza Virtus matchs dans le tournoi Serie C, Groupe A
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour AC Dolomiti Bellunesi et LR Vicenza Virtus au tournoi Serie C, Groupe A dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 5 des derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans Serie C, Groupe A se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs LR Vicenza Virtus dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs LR Vicenza Virtus dans Serie C, Groupe A se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
5 / 10 de ses derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 5 des derniers matchs en Serie C, Groupe A AC Dolomiti Bellunesi n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
1 / 10 des derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 de ses derniers matchs LR Vicenza Virtus dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 5 de derniers matches AC Dolomiti Bellunesi dans Serie C, Groupe A se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 des derniers matchs LR Vicenza Virtus dans Serie C, Groupe A se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
2 / 10 de ses derniers matchs AC Dolomiti Bellunesi dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs LR Vicenza Virtus dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
7 / 10 des derniers matchs LR Vicenza Virtus dans Serie C, Groupe A se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues AC Dolomiti Bellunesi n'ont pas fait de match nul
1 / 5 des derniers matchs en Serie C, Groupe A AC Dolomiti Bellunesi n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues LR Vicenza Virtus n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Serie C, Groupe A LR Vicenza Virtus n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.09.2025 19:40
Dolomiti Bellunesi n'a pas gagné dans leurs 6 derniers matches.
LR Vicenza n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
A l'extérieur, LR Vicenza n'a pas encaissé le moindre but cette saison.
Dolomiti Bellunesi a pris au moins un but lors de chacun de ses 16 derniers matches.
Dolomiti Bellunesi gagne la 1ère mi-temps dans 4% de leurs matches, LR Vicenza dans 51% de leurs matches.
Dolomiti Bellunesi gagne 4% des mi-temps, LR Vicenza gagne 51%.
Quand Dolomiti Bellunesi gagne 1-0 Ă domicile, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Quand LR Vicenza gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 90% de leurs matches.
Quand Dolomiti Bellunesi perd 0-1 Ă domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand LR Vicenza perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de LR Vicenza en Serie C, Groupe A sont meilleures que celles de Dolomiti Bellunesi
LR Vicenza's performance of the last 5 matches is better than Dolomiti Bellunesi's.
Dolomiti Bellunesi marque 2.12 buts quand il joue à domicile et LR Vicenza marque 1.05 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
LR Vicenza a une série de victoires de 3 matches en Serie C, Groupe A.
LR Vicenza reste sur une série de victoires de 3 matches.
Eljon Toci est le meilleur buteur de Dolomiti Bellunesi avec 2 buts. Nicola Rauti a marqué 4 fois pour LR Vicenza.
Saviez-vous que LR Vicenza marque 45% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!