Dunbeholden FC - Tivoli Gardens 12.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Dunbeholden FC et Tivoli Gardens , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Dunbeholden FC Tivoli Gardens - Double chance - 12.
12/04/2026
Dunbeholden FC
Tivoli Gardens
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Jamaïque, Premier League, comprend un match programmé entre Dunbeholden FC et Tivoli Gardens. Le jeu est prêt à commencer le 12.04 à 15:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Dunbeholden FC et Tivoli Gardens grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 18. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.03.26, avec un score final de 2:1. Dunbeholden FC est sorti vainqueur de 6 des matchs, tandis que Tivoli Gardens a remporté 7 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 22-22 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Dunbeholden FC et Tivoli Gardens pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Dunbeholden FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Premier League, Dunbeholden FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 5 défaites et 0 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Dunbeholden FC a marqué 16 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de +5. Lorsque vous jouez à la maison, Dunbeholden FC marque généralement une moyenne de 33.3 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Dunbeholden FC, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Dunbeholden FC prend en moyenne 33.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Tivoli Gardens critique
Au cours de la saison actuelle de Premier League, Tivoli Gardens a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 3 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Tivoli Gardens être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 42.9 de buts dans Tivoli Gardens matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Tivoli Gardens, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 42.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Tivoli Gardens pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Dunbeholden FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | 11 | 8 | 13 | 34 | 40 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Tivoli Gardens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | 9 | 11 | 11 | 31 | 41 | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
First Division
Longford Town-University College Dublin
Primera B
Deportivo Armenio-Club Atletico Brown
Primera Nacional
Defensores de Belgrano-Club Deportivo Morón
Club Almagro-Atletico de Rafaela
Club Atletico Temperley-Club Social y Deportivo Tristán Suárez
Club Atlético Nueva Chicago-Club Atletico Guemes
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Dunbeholden FC et Tivoli Gardens ont marqué en premier dans le Premier League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Dunbeholden FC matchs et Tivoli Gardens matchs dans le tournoi Premier League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Dunbeholden FC et Tivoli Gardens au tournoi Premier League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Dunbeholden FC in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Dunbeholden FC in Premier League had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Tivoli Gardens in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Tivoli Gardens in Premier League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Dunbeholden FC in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Dunbeholden FC in Premier League scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
4 / 10 of last matches Tivoli Gardens in all competitions scored at least 1 goal
4 / 10 of last matches Tivoli Gardens in Premier League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 of last matches Dunbeholden FC in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Dunbeholden FC in Premier League had less than 2 goals
5 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Tivoli Gardens in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Tivoli Gardens in Premier League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Dunbeholden FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Dunbeholden FC .
5 / 10 de ses derniers matchs Tivoli Gardens dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Premier League Tivoli Gardens n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matches, Dunbeholden FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Dunbeholden FC en Premier League , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Tivoli Gardens toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Tivoli Gardens en Premier League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Dunbeholden FC played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Premier League Dunbeholden FC played with a score of 0:0
3 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Tivoli Gardens played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Premier League Tivoli Gardens played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!