Novo Hamburgo - EC Sao Jose Porto Alegre 14.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Novo Hamburgo EC Sao Jose Porto Alegre - Double chance - X2.
14/02/2026
Novo Hamburgo
EC Sao Jose Porto Alegre
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.02.2026 18:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Brésil, Gaucho, comprend un match programmé entre Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre. Le jeu est prêt à commencer le 14.02 à 18:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 24. La rencontre la plus récente a eu lieu le 17.01.26, avec un score final de 0:0. Novo Hamburgo est sorti vainqueur de 9 des matchs, tandis que EC Sao Jose Porto Alegre a remporté 11 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 22-29 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Novo Hamburgo critique
Tout au long de la saison actuelle du Gaucho, Novo Hamburgo a joué 7 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Novo Hamburgo a marqué 3 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Novo Hamburgo marque généralement une moyenne de 67.5 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Novo Hamburgo, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Novo Hamburgo prend en moyenne 67.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
EC Sao Jose Porto Alegre critique
Au cours de la saison actuelle de Gaucho, EC Sao Jose Porto Alegre a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de -1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31.3 de buts dans EC Sao Jose Porto Alegre matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de EC Sao Jose Porto Alegre, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 75% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31.3 minutes de temps de jeu aux joueurs EC Sao Jose Porto Alegre pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
1. division
Lyn Fotball-Asane
Premium Liiga
Kuressaare-Flora
Ykkonen
Jazz-KPV
Esiliiga
Tartu JK Welco-Viimsi JK
Kakkonen, Playoffs
PPJ-Kiffen08
Kolmonen
Ekenas II-Tikka
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre ont marqué en premier dans le Gaucho de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Novo Hamburgo matchs et EC Sao Jose Porto Alegre matchs dans le tournoi Gaucho
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Novo Hamburgo et EC Sao Jose Porto Alegre au tournoi Gaucho dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 des derniers matches, Novo Hamburgo toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 7 des derniers matchs Novo Hamburgo en Gaucho , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, EC Sao Jose Porto Alegre toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs EC Sao Jose Porto Alegre en Gaucho , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Novo Hamburgo n'ont pas fait de match nul
4 / 7 des derniers matchs en Gaucho Novo Hamburgo n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues EC Sao Jose Porto Alegre n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Gaucho EC Sao Jose Porto Alegre n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 des derniers matchs Novo Hamburgo dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 7 des derniers matchs Novo Hamburgo dans Gaucho se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Novo Hamburgo
3 / 10 de ses derniers matchs EC Sao Jose Porto Alegre dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
7 / 10 de ses derniers matchs Novo Hamburgo dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 7 des derniers matchs en Gaucho Novo Hamburgo n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire EC Sao Jose Porto Alegre .
Parier sur:Double chance - 1X
9 / 10 of last matches Novo Hamburgo in all competitions had less than 3 goals
7 / 7 of last matches Novo Hamburgo in Gaucho had less than 3 goals
10 / 10 of last matches EC Sao Jose Porto Alegre in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches EC Sao Jose Porto Alegre in Gaucho had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Novo Hamburgo in all competitions had less than 2 goals
6 / 7 of last matches Novo Hamburgo in Gaucho had less than 2 goals
9 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches EC Sao Jose Porto Alegre in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches EC Sao Jose Porto Alegre in Gaucho had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.02.2026 18:43
Le résultat le plus commun des matches entre EC Novo Hamburgo et EC Sao Jose quand EC Novo Hamburgo joue à domicile est 1-0. Le match 3 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre EC Novo Hamburgo et EC Sao Jose est 1-0. 6 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 10 dernières rencontres jouées par EC Novo Hamburgo à domicile, EC Novo Hamburgo a gagné 5 fois, il y a eu 2 nuls et EC Sao Jose a gagné 3 fois. La différence de buts est de 11-10 en faveur de EC Novo Hamburgo.
Lors des dernières 22 rencontres, EC Novo Hamburgo a gagné 9 fois, il ya eu 3 nuls et EC Sao Jose a gagné 10 fois. La différence de buts est de 26-21 en faveur de EC Sao Jose.
La dernière victoire à domicile de EC Novo Hamburgo contre EC Sao Jose remonte à 2019.
EC Novo Hamburgo n'a pas perdu lors de ses 11 derniers matches à domicile.
EC Novo Hamburgo gagne la 1ère mi-temps dans 37% de leurs matches, EC Sao Jose dans 36% de leurs matches.
EC Novo Hamburgo gagne 37% des mi-temps, EC Sao Jose gagne 36%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (0-0)
Quand EC Novo Hamburgo gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand EC Sao Jose gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.
Quand EC Novo Hamburgo perd 0-1 à domicile, il gagne 33% de leurs matches.
Quand EC Sao Jose perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 28% de leurs matches.
EC Sao Jose a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre EC Novo Hamburgo (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres EC Novo Hamburgo gagna 0, EC Sao Jose gagna 4, pour 1 nuls.
EC Novo Hamburgo marque 0.4 buts contre EC Sao Jose et EC Sao Jose marque 1.8 buts contre EC Novo Hamburgo (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre EC Novo Hamburgo et EC Sao Jose est de 2.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre EC Novo Hamburgo et EC Sao Jose est de 1.2.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Gaucho
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
EC Novo Hamburgo marque 1.85 buts quand il joue à domicile et EC Sao Jose marque 1.42 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!