Ehime - Tokushima Vortis 28.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Ehime et Tokushima Vortis , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Ehime Tokushima Vortis - Les 2 équipes marquent - Non.
28/02/2026
Ehime
Tokushima Vortis
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.02.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Japon, J.League 2, comprend un match programmé entre Ehime et Tokushima Vortis. Le jeu est prêt à commencer le 28.02 à 02:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Ehime et Tokushima Vortis grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 31. La rencontre la plus récente a eu lieu le 02.08.25, avec un score final de 1:0. Ehime est sorti vainqueur de 6 des matchs, tandis que Tokushima Vortis a remporté 20 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 21-51 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Ehime et Tokushima Vortis pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Ehime critique
Tout au long de la saison actuelle du J.League 2, Ehime a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 6 défaites et 4 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Ehime a marqué 6 buts et encaissés 20 buts par match, avec une différence de buts de -14. Lorsque vous jouez à la maison, Ehime marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Ehime, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Ehime prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Tokushima Vortis critique
Au cours de la saison actuelle de J.League 2, Tokushima Vortis a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 18 buts et encaissé 6 buts, résultant en une différence de buts de +12. Actuellement, Tokushima Vortis être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans Tokushima Vortis matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Tokushima Vortis, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Tokushima Vortis pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Tokushima Vortis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Ehime | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League Two
New England FC-Vermont Green FC
USL League One
Charlotte Independence-Corpus Christi
National Premier Soccer League
Duluth-Dakota Fusion
Coupe du Chili
Cobresal-Deportes La Serena
Deportes Limache-Coquimbo Unido
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Ehime et Tokushima Vortis ont marqué en premier dans le J.League 2 de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Ehime matchs et Tokushima Vortis matchs dans le tournoi J.League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Ehime et Tokushima Vortis au tournoi J.League 2 dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 de ses derniers matchs Ehime dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Tokushima Vortis dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Tokushima Vortis dans J.League 2 se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Tokushima Vortis
Parier sur:1x2 - V2
5 / 10 des derniers matchs Ehime dans J.League 2 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Tokushima Vortis dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Tokushima Vortis dans J.League 2 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Tokushima Vortis en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
4 / 10 de ses derniers matchs Ehime dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Ehime n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Tokushima Vortis .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 de derniers matchs Ehime dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Ehime dans J.League 2 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Tokushima Vortis dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matches Tokushima Vortis dans J.League 2 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Tokushima Vortis en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Ehime n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Ehime n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Tokushima Vortis n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Tokushima Vortis n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 de ses derniers matchs Ehime dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Ehime .
7 / 10 de ses derniers matchs Tokushima Vortis dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Tokushima Vortis n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.02.2026 18:40
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre FC Ehime et Tokushima Vortis est 0-2. 7 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 15 dernières rencontres jouées par FC Ehime à domicile, FC Ehime a gagné 5 fois, il y a eu 0 nuls et Tokushima Vortis a gagné 10 fois. La différence de buts est de 20-12 en faveur de Tokushima Vortis.
Lors des dernières 31 rencontres, FC Ehime a gagné 6 fois, il ya eu 6 nuls et Tokushima Vortis a gagné 19 fois. La différence de buts est de 51-21 en faveur de Tokushima Vortis.
Saviez-vous que Tokushima Vortis marque 30% de leurs buts entre les minutes 61-75?
FC Ehime a joué 11 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
FC Ehime n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Tokushima Vortis.
FC Ehime a pris au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matches.
FC Ehime gagne la 1ère mi-temps dans 21% de leurs matches, Tokushima Vortis dans 36% de leurs matches.
FC Ehime gagne 21% des mi-temps, Tokushima Vortis gagne 36%.
Tokushima Vortis a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Tokushima Vortis gagna par 1 buts.
Quand FC Ehime gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 28% de leurs matches.
Quand Tokushima Vortis gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 80% de leurs matches.
Quand FC Ehime perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Tokushima Vortis perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 11% de leurs matches.
Les dernières performances de Tokushima Vortis en J.League 2 sont meilleures que celles de FC Ehime
Tokushima Vortis's performance of the last 5 matches is better than FC Ehime's.
Tokushima Vortis a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre FC Ehime (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres FC Ehime gagna 0, Tokushima Vortis gagna 4, pour 1 nuls.
FC Ehime marque 0 buts contre Tokushima Vortis et Tokushima Vortis marque 1.2 buts contre FC Ehime (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre FC Ehime et Tokushima Vortis est de 1.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre FC Ehime et Tokushima Vortis est de 0.6.
FC Ehime marque 0.76 buts quand il joue à domicile et Tokushima Vortis marque 1.32 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Yuhi Takemoto est le meilleur buteur de FC Ehime avec 2 buts. Yuya Takagi a marqué 3 fois pour Tokushima Vortis.
Saviez-vous que Tokushima Vortis marque 27% de leurs buts entre les minutes 0-15?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!