EIFK Yekaterinburg - CHGU Cherepovets 23.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant EIFK Yekaterinburg et CHGU Cherepovets , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour EIFK Yekaterinburg CHGU Cherepovets - Double chance - 1X.
23/11/2024
EIFK Yekaterinburg
CHGU Cherepovets
Bet:Double chance - 1X
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Fédération russe, Championnat de la Russie. Ligue étudiante, comprend un match programmé entre EIFK Yekaterinburg et CHGU Cherepovets. Le jeu est prêt à commencer le 23.11 à 02:10. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux EIFK Yekaterinburg et CHGU Cherepovets grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes EIFK Yekaterinburg et CHGU Cherepovets pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
EIFK Yekaterinburg critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat de la Russie. Ligue étudiante, EIFK Yekaterinburg a joué 6 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, EIFK Yekaterinburg a marqué 6 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, EIFK Yekaterinburg marque généralement une moyenne de 21.8 buts par match. Dans 1 matchs au stade de EIFK Yekaterinburg, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. EIFK Yekaterinburg prend en moyenne 21.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
CHGU Cherepovets critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat de la Russie. Ligue étudiante, CHGU Cherepovets a joué 5 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 2 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 1 buts, résultant en une différence de buts de +6. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans CHGU Cherepovets matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs CHGU Cherepovets pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
USL Championship
Miami-Birmingham Legion
USL League One
Westchester SC-AC Boise
National Womens Soccer League
Portland Thorns (Femmes)-Racing Louisville (Femmes)
MLS Next Pro
Crown Legacy FC-Orlando City II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
3 / 6 des derniers matchs toutes compétitions confondues EIFK Yekaterinburg n'ont pas fait de match nul
3 / 6 des derniers matchs en Championnat de la Russie. Ligue étudiante EIFK Yekaterinburg n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs toutes compétitions confondues CHGU Cherepovets n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs en Championnat de la Russie. Ligue étudiante CHGU Cherepovets n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 6 des derniers matches, EIFK Yekaterinburg toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 6 des derniers matchs EIFK Yekaterinburg en Championnat de la Russie. Ligue étudiante , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 5 des derniers matches, CHGU Cherepovets toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 5 des derniers matchs CHGU Cherepovets en Championnat de la Russie. Ligue étudiante , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 6 of last matches in all competitions EIFK Yekaterinburg played with a score of 0:0
3 / 6 of last matches in Championnat de la Russie. Ligue étudiante EIFK Yekaterinburg played with a score of 0:0
4 / 5 of last matches in all competitions CHGU Cherepovets played with a score of 0:0
4 / 5 of last matches in Championnat de la Russie. Ligue étudiante CHGU Cherepovets played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
3 / 6 of last matches in all competitions EIFK Yekaterinburg played with a score of 0:0
3 / 6 of last matches in Championnat de la Russie. Ligue étudiante EIFK Yekaterinburg played with a score of 0:0
4 / 5 of last matches in all competitions CHGU Cherepovets played with a score of 0:0
4 / 5 of last matches in Championnat de la Russie. Ligue étudiante CHGU Cherepovets played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
4 / 6 of last matches EIFK Yekaterinburg in all competitions scored at least 1 goal
4 / 6 of last matches EIFK Yekaterinburg in Championnat de la Russie. Ligue étudiante scored at least 1 goal
3 / 5 of last matches CHGU Cherepovets in all competitions scored at least 1 goal
3 / 5 of last matches CHGU Cherepovets in Championnat de la Russie. Ligue étudiante scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
4 / 6 of last matches EIFK Yekaterinburg in all competitions had less than 3 goals
4 / 6 of last matches EIFK Yekaterinburg in Championnat de la Russie. Ligue étudiante had less than 3 goals
3 / 5 of last matches CHGU Cherepovets in all competitions had less than 3 goals
3 / 5 of last matches CHGU Cherepovets in Championnat de la Russie. Ligue étudiante had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!