Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Ergene Velimese Spor - Elazig Karakocan 27.11.2022 pronostics

Qui va gagner?

Ergene Velimese Spor
ERG - %
Elazig Karakocan
ELA - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Ergene Velimese Spor
ERG - 33%
Elazig Karakocan
ELA - 33%
Pas de but - 34%

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
+2.5
0%
0%
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Handicap
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
+1.5 1M
0%
0%
+1.5 2M
0%
0%
+0.5 1M
0%
0%
+ 0.5 2M
0%
0%
-0.5 1M
0%
0%
-0.5 2M
0%
0%
-1.5 1M
0%
0%
-1.5 2M
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
0
0
0

Total cartons par match pour Ergene Velimese Spor et Elazig Karakocan au tournoi 3. Lig, Groupe 2 dans la saison 2022/2023

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
Moyenne
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Plus de 4.5
0%
0%
0%
Plus de 5.5
0%
0%
0%
Plus de 6.5
0%
0%
0%
Cartes D'équipe
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Cartons Contre
Ergene Velimese Spor ERG Elazig Karakocan ELA
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Saviez-vous que Ergene Velimese Spor marque 45% de leurs buts entre les minutes 46-60? C'est le plus fort pourcentage du championnat.

Ergene Velimese Spor reste sur une série de défaites de 3 matches à domicile.

Ergene Velimese Spor n'a pas marqué dans 4 de leurs 6 matches à domicile en 3. Lig, Groupe 2 cette saison.

Elazig Karakocan n'a pas marqué dans 4 de leurs 6 matches à l'extérieur en 3. Lig, Groupe 2 cette saison.

Les résultats de Elazig Karakocan à l'extérieur cette saison : 0-2-4

Ergene Velimese Spor gagne la 1ère mi-temps dans 21% de leurs matches, Elazig Karakocan dans 20% de leurs matches.

Ergene Velimese Spor gagne 21% des mi-temps, Elazig Karakocan gagne 20%.

Elazig Karakocan a remporté leur dernière comfrontation

Lors de la dernière rencontre Elazig Karakocan gagna par 1 buts.

Quand Ergene Velimese Spor gagne 1-0 Ă  domicile, il gagne gagne 66% de leurs matches.

Quand Elazig Karakocan gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 33% de leurs matches.

Quand Ergene Velimese Spor perd 0-1 Ă  domicile, il gagne 16% de leurs matches.

Quand Elazig Karakocan perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 6% de leurs matches.

Les dernières performances de Elazig Karakocan en 3. Lig, Groupe 2 sont meilleures que celles de Ergene Velimese Spor

Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.

Ergene Velimese Spor marque 1.11 buts quand il joue à domicile et Elazig Karakocan marque 0.6 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!