Esteghlal Khuzestan - Vanpars 29.03.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Esteghlal Khuzestan et Vanpars , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Esteghlal Khuzestan Vanpars - Total - Moins (2.5).
29/03/2023
Esteghlal Khuzestan
Vanpars
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 28.03.2023 12:15
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Iran, Deuxième division, comprend un match programmé entre Esteghlal Khuzestan et Vanpars. Le jeu est prêt à commencer le 29.03 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Esteghlal Khuzestan et Vanpars grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.10.22, avec un score final de 3:3. Esteghlal Khuzestan est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Vanpars a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Esteghlal Khuzestan et Vanpars pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Esteghlal Khuzestan critique
Tout au long de la saison actuelle du Deuxième division, Esteghlal Khuzestan a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Esteghlal Khuzestan a marqué 2 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de -12. Lorsque vous jouez à la maison, Esteghlal Khuzestan marque généralement une moyenne de 56.3 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Esteghlal Khuzestan, les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. Esteghlal Khuzestan prend en moyenne 56.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Vanpars critique
Au cours de la saison actuelle de Deuxième division, Vanpars a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de -2. Actuellement, Vanpars être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 56.3 de buts dans Vanpars matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Vanpars, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 56.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Vanpars pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Esteghlal Khuzestan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 9 | 14 | 2 | 32 | 17 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Vanpars | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 9 | 7 | 9 | 25 | 21 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Esteghlal Khuzestan in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Esteghlal Khuzestan in Deuxième division had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Vanpars in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Vanpars in Deuxième division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 of last matches in all competitions Esteghlal Khuzestan played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Deuxième division Esteghlal Khuzestan played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in all competitions Vanpars played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in Deuxième division Vanpars played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 10 des derniers matches, Esteghlal Khuzestan toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Esteghlal Khuzestan en Deuxième division , au moins une équipe n'a pas marqué
9 / 10 des derniers matches, Vanpars toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
9 / 10 des derniers matchs Vanpars en Deuxième division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Esteghlal Khuzestan played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Deuxième division Esteghlal Khuzestan played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in all competitions Vanpars played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in Deuxième division Vanpars played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Esteghlal Khuzestan n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Deuxième division Esteghlal Khuzestan n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Vanpars n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Deuxième division Vanpars n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 de ses derniers matchs Esteghlal Khuzestan dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Deuxième division Esteghlal Khuzestan n'ont pas perdu
5 / 10 de ses derniers matchs Vanpars dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.03.2023 12:15
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!