Estoril - Boavista Porto 09.02.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Estoril et Boavista Porto , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Estoril Boavista Porto - Total - Moins (2.5).
09/02/2023
Estoril
Boavista Porto
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 08.02.2023 13:15
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Portugal, Liga Portugal, comprend un match programmé entre Estoril et Boavista Porto. Le jeu est prêt à commencer le 09.02 à 13:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Estoril et Boavista Porto grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 15. La rencontre la plus récente a eu lieu le 27.02.22, avec un score final de 2:3. Estoril est sorti vainqueur de 6 des matchs, tandis que Boavista Porto a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 6 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 14-17 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Estoril et Boavista Porto pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Estoril critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga Portugal, Estoril a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 5 défaites et 1 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 14 position au classement. En moyenne, Estoril a marqué 15 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Estoril marque généralement une moyenne de 34.7 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Estoril, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Estoril prend en moyenne 34.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Boavista Porto critique
Au cours de la saison actuelle de Liga Portugal, Boavista Porto a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Boavista Porto être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.2 de buts dans Boavista Porto matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Boavista Porto, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Boavista Porto pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Boavista Porto | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 7 | 4 | 7 | 22 | 29 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Estoril | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 5 | 4 | 9 | 16 | 23 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Estoril et Boavista Porto au tournoi Liga Portugal dans la saison 2022/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Estoril in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Estoril in Liga Portugal had less than 2 goals
8 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Boavista Porto in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Boavista Porto in Liga Portugal had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Estoril n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Liga Portugal Estoril n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Boavista Porto n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Liga Portugal Boavista Porto n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 des derniers matches, Estoril toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Estoril en Liga Portugal , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, Boavista Porto toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
7 / 10 of last matches in all competitions Estoril played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Liga Portugal Estoril played with a score of 0:0
7 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Boavista Porto played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
7 / 10 of last matches in all competitions Estoril played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Liga Portugal Estoril played with a score of 0:0
7 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Boavista Porto played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 of last matches Estoril in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Estoril in Liga Portugal scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Boavista Porto in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Boavista Porto in Liga Portugal scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.02.2023 13:15
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Estoril-Praia et Boavista FC est 0-0. 3 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 8 dernières rencontres jouées par Estoril-Praia à domicile, Estoril-Praia a gagné 3 fois, il y a eu 2 nuls et Boavista FC a gagné 3 fois. La différence de buts est de 12-11 en faveur de Boavista FC.
Lors des dernières 15 rencontres, Estoril-Praia a gagné 4 fois, il ya eu 6 nuls et Boavista FC a gagné 5 fois. La différence de buts est de 18-15 en faveur de Boavista FC.
Matchs de la saison dernière : 2-3 (Estoril-Praia à domicile) et 1-1 (Boavista FC à domicile).
En Liga Portugal, Boavista FC a perdu ses 4 derniers matches à l'extérieur.
Saviez-vous que Estoril-Praia marque 31% de leurs buts entre les minutes 16-30? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Boavista FC marque 27% de leurs buts entre les minutes 61-75?
Estoril-Praia n'a pas marqué dans 3 de leurs 8 matches à domicile en Liga Portugal cette saison.
Boavista FC n'a pas marqué dans 3 de leurs 7 matches à l'extérieur en Liga Portugal cette saison.
Les résultats de Boavista FC à l'extérieur cette saison : 2-0-5
Estoril-Praia gagne la 1ère mi-temps dans 25% de leurs matches, Boavista FC dans 23% de leurs matches.
Estoril-Praia gagne 25% des mi-temps, Boavista FC gagne 23%.
Boavista FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Boavista FC gagna par 1 buts.
Quand Estoril-Praia gagne 1-0 Ă domicile, il gagne gagne 55% de leurs matches.
Quand Boavista FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand Estoril-Praia perd 0-1 Ă domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Boavista FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 21% de leurs matches.
Les dernières performances de Boavista FC en Liga Portugal sont meilleures que celles de Estoril-Praia
Boavista FC's performance of the last 5 matches is better than Estoril-Praia's.
Estoril-Praia à une série de 3 matches sans but marqué.
Boavista FC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Estoril-Praia (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Estoril-Praia gagna 1, Boavista FC gagna 3, pour 1 nuls.
Boavista FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Liga Portugal contre Estoril-Praia.
Estoril-Praia a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Liga Portugal contre Boavista FC.
Estoril-Praia marque 1 buts contre Boavista FC et Boavista FC marque 1.8 buts contre Estoril-Praia (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Estoril-Praia et Boavista FC est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Estoril-Praia et Boavista FC est de 1.
Estoril-Praia marque 1.05 buts quand il joue à domicile et Boavista FC marque 1.16 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Liga Portugal
Estoril-Praia a une série de défaites de 3 matches en Liga Portugal.
Estoril-Praia a perdu 3 des ses matches d'affilée.
Estoril-Praia n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matches.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!