Annecy - Rodez Aveyron 09.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Annecy et Rodez Aveyron , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Annecy Rodez Aveyron - Double chance - X2.
09/05/2026
Annecy
Rodez Aveyron
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.05.2026 19:44
Aperçu du match
Le prochain tournoi en France, Ligue 2, comprend un match programmé entre Annecy et Rodez Aveyron. Le jeu est prêt à commencer le 09.05 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Annecy et Rodez Aveyron grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.10.25, avec un score final de 2:1. Annecy est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Rodez Aveyron a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 9-16 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Annecy et Rodez Aveyron pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Annecy critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue 2, Annecy a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 3 défaites et 1 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Annecy a marqué 16 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Annecy marque généralement une moyenne de 37.5 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Annecy, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Annecy prend en moyenne 37.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rodez Aveyron critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue 2, Rodez Aveyron a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 0 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +4. Actuellement, Rodez Aveyron être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 34.6 de buts dans Rodez Aveyron matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rodez Aveyron, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 34.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Rodez Aveyron pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Rodez Aveyron | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 14 | 13 | 6 | 43 | 38 | 55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Annecy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | 15 | 7 | 11 | 48 | 37 | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
South Australia State League 2
Northern Demons-Angle Vale
U23 Queensland NPL
Wynnum Wolves FC U23-Rochedale Rovers U23
Chatham Cup
Fencibles United-South Auckland Rangers AFC
Coupe de Russie. Femmes
Yenisey Krasnoyarsk (Femmes)-Lokomotiv Moscou (Femmes)
Japon. Ligue régionale
Tokyo 23-Université Toin de Yokohama
NPL, Queensland
Gold Coast Knights-Moreton City Excelsior
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Annecy et Rodez Aveyron ont marqué en premier dans le Ligue 2 de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Annecy matchs et Rodez Aveyron matchs dans le tournoi Ligue 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Annecy et Rodez Aveyron au tournoi Ligue 2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 des derniers matchs Annecy dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Annecy dans Ligue 2 se sont terminés par sa victoire
1 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Annecy
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matches, Annecy toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Annecy en Ligue 2 , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 7 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Rodez Aveyron toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Rodez Aveyron en Ligue 2 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 de ses derniers matchs Annecy dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Rodez Aveyron dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Rodez Aveyron dans Ligue 2 se sont terminés par sa victoire
4 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Rodez Aveyron
Parier sur:1x2 - V2
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Annecy n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Ligue 2 Annecy n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Rodez Aveyron n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Ligue 2 Rodez Aveyron n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 de ses derniers matchs Annecy dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Ligue 2 Annecy n'ont pas perdu
1 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Rodez Aveyron .
Parier sur:Double chance - 1X
2 / 10 des derniers matchs Annecy dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Annecy en 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matchs Rodez Aveyron dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Rodez Aveyron dans Ligue 2 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.05.2026 19:44
Lors des dernières 7 rencontres, Annecy FC a gagné 1 fois, il ya eu 2 nuls et Rodez Aveyron a gagné 4 fois. La différence de buts est de 16-9 en faveur de Rodez Aveyron.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Annecy FC à domicile) et 5-1 (Rodez Aveyron à domicile).
Annecy FC n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
Rodez Aveyron n'a pas perdu lors de ses 18 derniers matches.
Rodez Aveyron n'a perdu aucun de ses 9 derniers matches à l'extérieur.
Annecy FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 15 matches à domicile en Ligue 2 cette saison.
Rodez Aveyron n'a pas marqué dans 4 de leurs 16 matches à l'extérieur en Ligue 2 cette saison.
Annecy FC gagne la 1ère mi-temps dans 46% de leurs matches, Rodez Aveyron dans 25% de leurs matches.
Annecy FC gagne 46% des mi-temps, Rodez Aveyron gagne 25%.
Rodez Aveyron a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Rodez Aveyron gagna par 1 buts.
Quand Annecy FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 53% de leurs matches.
Quand Rodez Aveyron gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 62% de leurs matches.
Quand Annecy FC perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Rodez Aveyron perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 27% de leurs matches.
Rodez Aveyron a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Annecy FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Annecy FC gagna 1, Rodez Aveyron gagna 3, pour 1 nuls.
Rodez Aveyron a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue 2 contre Annecy FC.
Annecy FC a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue 2 contre Rodez Aveyron.
Annecy FC marque 1.4 buts contre Rodez Aveyron et Rodez Aveyron marque 2.2 buts contre Annecy FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Annecy FC et Rodez Aveyron est de 3.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Annecy FC et Rodez Aveyron est de 1.
Annecy FC marque 1.61 buts quand il joue à domicile et Rodez Aveyron marque 1.29 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Annecy FC a une série de victoires de 3 matches en Ligue 2.
Annecy FC reste sur une série de victoires de 3 matches.
Les dernières performances de Annecy FC en Ligue 2 sont meilleures que celles de Rodez Aveyron
Annecy FC's performance of the last 5 matches is better than Rodez Aveyron's.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!