Bassano Virtus 55 - Campodarsego 30.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bassano Virtus 55 et Campodarsego , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bassano Virtus 55 Campodarsego - Les 2 équipes marquent - Non.
30/11/2025
Bassano Virtus 55
Campodarsego
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2025 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie D, Groupe C, comprend un match programmé entre Bassano Virtus 55 et Campodarsego. Le jeu est prêt à commencer le 30.11 à 08:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bassano Virtus 55 et Campodarsego grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 27.04.25, avec un score final de 1:1. Bassano Virtus 55 est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Campodarsego a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bassano Virtus 55 et Campodarsego pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bassano Virtus 55 critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie D, Groupe C, Bassano Virtus 55 a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 1 défaites et 5 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 6 position au classement. En moyenne, Bassano Virtus 55 a marqué 18 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +10. Lorsque vous jouez à la maison, Bassano Virtus 55 marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Bassano Virtus 55, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Bassano Virtus 55 prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Campodarsego critique
Au cours de la saison actuelle de Serie D, Groupe C, Campodarsego a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 3 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Campodarsego être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 69.2 de buts dans Campodarsego matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Campodarsego, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 69.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Campodarsego pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Bassano Virtus 55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 5 | 5 | 3 | 13 | 11 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. ASD Campodarsego | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 2 | 6 | 4 | 12 | 13 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Coupe du Monde
Brésil-Japon
Premier League
Havnar Bóltfelag Tórshavn-SkálaÍF
B68 Toftir-AB Argir
Vikingur Gota-NSÍ Runavík
Al Qadsia-Al Kuwait SC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Bassano Virtus 55 et Campodarsego ont marqué en premier dans le Serie D, Groupe C de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Bassano Virtus 55 matchs et Campodarsego matchs dans le tournoi Serie D, Groupe C
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bassano Virtus 55 et Campodarsego au tournoi Serie D, Groupe C dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
2 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Campodarsego en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
1 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Campodarsego
Parier sur:1x2 - V2
7 / 10 of last matches Bassano Virtus 55 in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Bassano Virtus 55 in Serie D, Groupe C scored at least 1 goal
2 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
4 / 10 of last matches Campodarsego in all competitions scored at least 1 goal
4 / 10 of last matches Campodarsego in Serie D, Groupe C scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Bassano Virtus 55 .
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2025 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!