Beitar Yavne - Hapoël Marmorek 05.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Beitar Yavne et Hapoël Marmorek , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Beitar Yavne Hapoël Marmorek - Les 2 équipes marquent - Non.
05/02/2026
Beitar Yavne
Hapoël Marmorek
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.02.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Israël, Troisième division, comprend un match programmé entre Beitar Yavne et Hapoël Marmorek. Le jeu est prêt à commencer le 05.02 à 11:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Beitar Yavne et Hapoël Marmorek grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 26.09.25, avec un score final de 1:3. Beitar Yavne est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Hapoël Marmorek a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Beitar Yavne et Hapoël Marmorek pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Beitar Yavne critique
Tout au long de la saison actuelle du Troisième division, Beitar Yavne a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 3 défaites et 2 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 4 position au classement. En moyenne, Beitar Yavne a marqué 12 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Beitar Yavne marque généralement une moyenne de 37.8 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Beitar Yavne, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Beitar Yavne prend en moyenne 37.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Hapoël Marmorek critique
Au cours de la saison actuelle de Troisième division, Hapoël Marmorek a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -5. Actuellement, Hapoël Marmorek être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.6 de buts dans Hapoël Marmorek matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Hapoël Marmorek, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Hapoël Marmorek pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Beitar Yavne | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 8 | 3 | 7 | 26 | 30 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Hapoel Marmorek | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 5 | 2 | 10 | 15 | 31 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
Widzew Lodz-DAC 1904 Dunajská Streda
Championnat du Chili. Ascension. Femmes
Deportes Antofagasta (Femmes)-Deportes Copiapo (Femmes)
Matchs amicaux, Clubs
NK Nafta Lendava-Budapest Honvéd
Hartberg-Újpest
WSG Tirol-Gornik Zabrze
Championnat d'Irlande U20
Dundalk U20-Longford Town U20
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Beitar Yavne et Hapoël Marmorek ont marqué en premier dans le Troisième division de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Beitar Yavne matchs et Hapoël Marmorek matchs dans le tournoi Troisième division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Beitar Yavne et Hapoël Marmorek au tournoi Troisième division dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 de ses derniers matchs Hapoël Marmorek dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 10 des derniers matchs en Troisième division Hapoël Marmorek n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
8 / 10 of last matches Beitar Yavne in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Beitar Yavne in Troisième division had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in Troisième division had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
9 / 10 of last matches Beitar Yavne in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Beitar Yavne in Troisième division scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
5 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in Troisième division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
5 / 10 of last matches Beitar Yavne in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Beitar Yavne in Troisième division had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in Troisième division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 of last matches Beitar Yavne in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Beitar Yavne in Troisième division scored at least 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams was at least 2 goals
3 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Hapoël Marmorek in Troisième division scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
2 / 10 of last matches Beitar Yavne in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Beitar Yavne in Troisième division had at least 3 goals
1 / 1 of the last match between the teams was at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.02.2026 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!