Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke 28.02.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Carl Zeiss Jena VSG Altglienicke - Total - Plus (0.5).
28/02/2025
Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, Regionalliga, Nord-Est, comprend un match programmé entre Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke. Le jeu est prêt à commencer le 28.02 à 13:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 8. La rencontre la plus récente a eu lieu le 11.09.24, avec un score final de 4:2. Carl Zeiss Jena est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que VSG Altglienicke a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-14 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Carl Zeiss Jena critique
Tout au long de la saison actuelle du Regionalliga, Nord-Est, Carl Zeiss Jena a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 3 position au classement. En moyenne, Carl Zeiss Jena a marqué 18 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Carl Zeiss Jena marque généralement une moyenne de 32.1 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Carl Zeiss Jena, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Carl Zeiss Jena prend en moyenne 32.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
VSG Altglienicke critique
Au cours de la saison actuelle de Regionalliga, Nord-Est, VSG Altglienicke a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de +2. Actuellement, VSG Altglienicke être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 50 de buts dans VSG Altglienicke matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de VSG Altglienicke, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 50 minutes de temps de jeu aux joueurs VSG Altglienicke pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Carl Zeiss Jena | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 10 | 5 | 5 | 44 | 25 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. VSG Altglienicke | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 6 | 7 | 6 | 21 | 18 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke ont marqué en premier dans le Regionalliga, Nord-Est de la saison 2024/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Carl Zeiss Jena matchs et VSG Altglienicke matchs dans le tournoi Regionalliga, Nord-Est
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke au tournoi Regionalliga, Nord-Est dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena in Regionalliga, Nord-Est had less than 3 goals
9 / 10 of last matches VSG Altglienicke in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches VSG Altglienicke in Regionalliga, Nord-Est had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
6 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena in Regionalliga, Nord-Est had less than 2 goals
5 / 8 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches VSG Altglienicke in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches VSG Altglienicke in Regionalliga, Nord-Est had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Carl Zeiss Jena n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Nord-Est Carl Zeiss Jena n'ont pas fait de match nul
3 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues VSG Altglienicke n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Nord-Est VSG Altglienicke n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 de ses derniers matchs Carl Zeiss Jena dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Carl Zeiss Jena .
7 / 10 de ses derniers matchs VSG Altglienicke dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Nord-Est VSG Altglienicke n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 des derniers matchs Carl Zeiss Jena dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Carl Zeiss Jena dans Regionalliga, Nord-Est se sont terminés par un match nul
5 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs VSG Altglienicke dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs VSG Altglienicke dans Regionalliga, Nord-Est se sont terminés par un match nul
5 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
7 / 10 de ses derniers matchs Carl Zeiss Jena dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Nord-Est Carl Zeiss Jena n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke est 0-0. 3 matches se sont terminés sur ce score.
Lors des dernières 8 rencontres, Carl Zeiss Jena a gagné 0 fois, il ya eu 5 nuls et VSG Altglienicke a gagné 3 fois. La différence de buts est de 14-8 en faveur de VSG Altglienicke.
Matchs de la saison dernière : 2-2 (Carl Zeiss Jena à domicile) et 0-0 (VSG Altglienicke à domicile).
Saviez-vous que Carl Zeiss Jena marque 23% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Saviez-vous que VSG Altglienicke marque 24% de leurs buts entre les minutes 46-60?
Carl Zeiss Jena n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
VSG Altglienicke n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
VSG Altglienicke n'a gagné aucun de ses 5 derniers matches à l'extérieur.
Carl Zeiss Jena n'a pas marqué dans 2 de leurs 11 matches à domicile en Regionalliga, Nord-Est cette saison.
VSG Altglienicke n'a pas marqué dans 5 de leurs 10 matches à l'extérieur en Regionalliga, Nord-Est cette saison.
Les résultats de VSG Altglienicke à l'extérieur cette saison : 2-5-3
Erik Weinhauer est le meilleur buteur de Carl Zeiss Jena avec 14 buts. Patrick Kapp a marqué 4 fois pour VSG Altglienicke.
Justin Schau a plus de cartons jaunes (5) que n'importe quel autre joueur de Carl Zeiss Jena. Ugur Tezel a reçu 6 pour VSG Altglienicke.
Carl Zeiss Jena a marqué au moins un but lors de 8 matches consécutifs.
Carl Zeiss Jena gagne la 1ère mi-temps dans 58% de leurs matches, VSG Altglienicke dans 40% de leurs matches.
Carl Zeiss Jena gagne 58% des mi-temps, VSG Altglienicke gagne 40%.
VSG Altglienicke a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre VSG Altglienicke gagna par 2 buts.
Quand Carl Zeiss Jena gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 63% de leurs matches.
Quand VSG Altglienicke gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.
Quand Carl Zeiss Jena perd 0-1 à domicile, il gagne 22% de leurs matches.
Quand VSG Altglienicke perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 14% de leurs matches.
Les dernières performances de Carl Zeiss Jena en Regionalliga, Nord-Est sont meilleures que celles de VSG Altglienicke
Carl Zeiss Jena's performance of the last 5 matches is better than VSG Altglienicke's.
VSG Altglienicke a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Carl Zeiss Jena (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Carl Zeiss Jena gagna 0, VSG Altglienicke gagna 1, pour 4 nuls.
VSG Altglienicke a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Regionalliga, Nord-Est contre Carl Zeiss Jena.
Carl Zeiss Jena a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Regionalliga, Nord-Est contre VSG Altglienicke.
Carl Zeiss Jena marque 0.8 buts contre VSG Altglienicke et VSG Altglienicke marque 1.2 buts contre Carl Zeiss Jena (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke est de 2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Carl Zeiss Jena et VSG Altglienicke est de 0.4.
Carl Zeiss Jena marque 2.05 buts quand il joue à domicile et VSG Altglienicke marque 1.7 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!