Dnepr-Mogilev - Niva Dolbizno 03.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Dnepr-Mogilev Niva Dolbizno - Les 2 équipes marquent - Non.
03/08/2025
Dnepr-Mogilev
Niva Dolbizno
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.08.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Biélorussie, Pervaya Liga, comprend un match programmé entre Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno. Le jeu est prêt à commencer le 03.08 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.03.25, avec un score final de 2:2. Dnepr-Mogilev est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Niva Dolbizno a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Dnepr-Mogilev critique
Tout au long de la saison actuelle du Pervaya Liga, Dnepr-Mogilev a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Dnepr-Mogilev a marqué 18 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Dnepr-Mogilev marque généralement une moyenne de 31.3 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Dnepr-Mogilev, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Dnepr-Mogilev prend en moyenne 31.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Niva Dolbizno critique
Au cours de la saison actuelle de Pervaya Liga, Niva Dolbizno a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 2 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 21 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de +4. Actuellement, Niva Dolbizno être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 23.7 de buts dans Niva Dolbizno matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Niva Dolbizno, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 23.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Niva Dolbizno pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Dnepr-Mogilev | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 10 | 5 | 2 | 32 | 17 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Niva Dolbizno | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 10 | 4 | 3 | 36 | 25 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Pervaya Liga
FC Minsk 2- FC Gomel 2
Soligorsk-Dinamo Minsk II
Niva Dolbizno-FC Bate Borisov 2
Bumprom-Orsha
Energetik-BGU-Slonim
Slutsk-Ostrovets
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno ont marqué en premier dans le Pervaya Liga de la saison 2025/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Dnepr-Mogilev matchs et Niva Dolbizno matchs dans le tournoi Pervaya Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Dnepr-Mogilev et Niva Dolbizno au tournoi Pervaya Liga dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
2 / 10 de ses derniers matchs Dnepr-Mogilev dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 des derniers matchs Niva Dolbizno dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs Niva Dolbizno dans Pervaya Liga se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 des derniers matchs Niva Dolbizno dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Niva Dolbizno dans Pervaya Liga se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
1 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Niva Dolbizno en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs Dnepr-Mogilev dans Pervaya Liga se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Niva Dolbizno dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Niva Dolbizno dans Pervaya Liga se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Dnepr-Mogilev dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs Niva Dolbizno dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Pervaya Liga Niva Dolbizno n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Dnepr-Mogilev n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Pervaya Liga Dnepr-Mogilev n'ont pas fait de match nul
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Niva Dolbizno n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en Pervaya Liga Niva Dolbizno n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 des derniers matchs Dnepr-Mogilev dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Dnepr-Mogilev dans Pervaya Liga se sont terminés par sa victoire
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Dnepr-Mogilev
3 / 10 de ses derniers matchs Niva Dolbizno dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.08.2025 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!