FC Germania Teveren - Alemannia Aachen 03.07.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant FC Germania Teveren et Alemannia Aachen , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour FC Germania Teveren Alemannia Aachen - Double chance - 12.
03/07/2026
FC Germania Teveren
Alemannia Aachen
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Matchs amicaux, Clubs, comprend un match programmé entre FC Germania Teveren et Alemannia Aachen. Le jeu est prêt à commencer le 03.07 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux FC Germania Teveren et Alemannia Aachen grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.06.24, avec un score final de 1:3. FC Germania Teveren est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Alemannia Aachen a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-10 entre les deux équipes.
FC Germania Teveren critique
Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, FC Germania Teveren a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. FC Germania Teveren prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Alemannia Aachen critique
Au cours de la saison actuelle de Matchs amicaux, Clubs, Alemannia Aachen a joué 6 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de +1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 26.4 de buts dans Alemannia Aachen matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Alemannia Aachen, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 26.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Alemannia Aachen pour marquer un but à l'extérieur.
Ce pronostic est-il valable?
Votez pour voir le résultat
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
Viktoria Koln-Bonner
Cancun-Deportivo Toluca
Earthquakes de San José-Tijuana
Botev Plovdiv-PFK Etar 1924
PFC Lokomotiv Plovdiv-FK Arda Kardzhali
Zurich-Kriens
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Conseils pour les paris
10 / 10 de ses derniers matchs Alemannia Aachen dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 6 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Alemannia Aachen n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
10 / 10 of last matches Alemannia Aachen in all competitions scored at least 1 goal
3 / 6 of last matches Alemannia Aachen in Matchs amicaux, Clubs scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
8 / 10 des derniers matchs Alemannia Aachen dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 6 des derniers matchs Alemannia Aachen dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par sa victoire
2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Alemannia Aachen
Parier sur:1x2 - V2
8 / 10 of last matches Alemannia Aachen in all competitions scored at least 2 goals
2 / 6 of last matches Alemannia Aachen in Matchs amicaux, Clubs scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
7 / 10 of last matches Alemannia Aachen in all competitions scored at least 3 goals
1 / 6 of last matches Alemannia Aachen in Matchs amicaux, Clubs had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
3 / 10 of last matches Alemannia Aachen in all competitions had less than 3 goals
5 / 6 of last matches Alemannia Aachen in Matchs amicaux, Clubs had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
FC Germania Teveren a perdu 4 des ses matches d'affilée.
FC Germania Teveren reste sur une série de défaites de 5 matches à domicile.
FC Germania Teveren a joué 6 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
Alemannia Aachen n'a pas perdu lors de ses 12 derniers matches.
Alemannia Aachen n'a perdu aucun de ses 5 derniers matches à l'extérieur.
FC Germania Teveren a pris au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matches.
Alemannia Aachen a marqué au moins un but lors de 18 matches consécutifs.
Alemannia Aachen a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Alemannia Aachen gagna par 2 buts.
Quand Alemannia Aachen gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand Alemannia Aachen perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 28% de leurs matches.