FC Kolkheti 1913 Poti - Telavi 29.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour FC Kolkheti 1913 Poti Telavi - Les 2 équipes marquent - Non.
29/04/2025
FC Kolkheti 1913 Poti
Telavi
Coefficients au moment de la publication de la prévision 29.04.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Géorgie, Erovnuli Liga, comprend un match programmé entre FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi. Le jeu est prêt à commencer le 29.04 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 11. La rencontre la plus récente a eu lieu le 05.03.25, avec un score final de 1:0. FC Kolkheti 1913 Poti est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Telavi a remporté 5 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 14-24 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
FC Kolkheti 1913 Poti critique
Tout au long de la saison actuelle du Erovnuli Liga, FC Kolkheti 1913 Poti a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, FC Kolkheti 1913 Poti a marqué 11 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, FC Kolkheti 1913 Poti marque généralement une moyenne de 42.6 buts par match. Dans 4 matchs au stade de FC Kolkheti 1913 Poti, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. FC Kolkheti 1913 Poti prend en moyenne 42.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Telavi critique
Au cours de la saison actuelle de Erovnuli Liga, Telavi a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 28 buts, résultant en une différence de buts de -23. Actuellement, Telavi être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.1 de buts dans Telavi matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Telavi, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Telavi pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Telavi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 3 | 2 | 5 | 6 | 20 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. FC Kolkheti 1913 Poti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 2 | 2 | 6 | 5 | 15 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
2. Liga, Division B, Groupe 4
Zenit-Izhevsk-Pobeda Nizhny Novgorod
Premier League
Al-Sholla-Al-Wahda Damas
Al-Talia-Hutteen
Al-Karamah-Omaya
Al Ittihad Aleppo-Al Jaish Damas
Al-Shorta Damascus-Al-Hurriya
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi ont marqué en premier dans le Erovnuli Liga de la saison 2025/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de FC Kolkheti 1913 Poti matchs et Telavi matchs dans le tournoi Erovnuli Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour FC Kolkheti 1913 Poti et Telavi au tournoi Erovnuli Liga dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
6 / 10 de ses derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs Telavi dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Telavi dans Erovnuli Liga se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Telavi
Parier sur:1x2 - V2
5 / 10 de derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans Erovnuli Liga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Telavi dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matches Telavi dans Erovnuli Liga se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Telavi en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues FC Kolkheti 1913 Poti n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Erovnuli Liga FC Kolkheti 1913 Poti n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Telavi n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Erovnuli Liga Telavi n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 de ses derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire FC Kolkheti 1913 Poti .
5 / 10 de ses derniers matchs Telavi dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Erovnuli Liga Telavi n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans Erovnuli Liga se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en FC Kolkheti 1913 Poti
5 / 10 de ses derniers matchs Telavi dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs FC Kolkheti 1913 Poti dans Erovnuli Liga se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Telavi dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Telavi dans Erovnuli Liga se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 29.04.2025 19:40
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Kolkheti Poti à domicile, Kolkheti Poti a gagné 2 fois, il y a eu 1 nuls et FC Telavi a gagné 2 fois. La différence de buts est de 12-9 en faveur de FC Telavi.
Lors des dernières 11 rencontres, Kolkheti Poti a gagné 4 fois, il ya eu 2 nuls et FC Telavi a gagné 5 fois. La différence de buts est de 24-14 en faveur de FC Telavi.
FC Telavi a une série de défaites de 3 matches en Erovnuli Liga.
En Erovnuli Liga, FC Telavi a perdu ses 3 derniers matches à l'extérieur.
Kolkheti Poti n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
Kolkheti Poti a joué 5 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
FC Telavi a perdu 3 des ses matches d'affilée.
FC Telavi a perdu 3 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Kolkheti Poti n'a pas marqué dans 4 de leurs 6 matches à domicile en Erovnuli Liga cette saison.
FC Telavi n'a pas marqué dans 3 de leurs 5 matches à l'extérieur en Erovnuli Liga cette saison.
Les résultats de Kolkheti Poti à domicile cette saison : 0-2-3
FC Telavi n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matches.
Kolkheti Poti gagne la 1ère mi-temps dans 17% de leurs matches, FC Telavi dans 19% de leurs matches.
Kolkheti Poti gagne 17% des mi-temps, FC Telavi gagne 19%.
FC Telavi a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre FC Telavi gagna par 1 buts.
Quand Kolkheti Poti gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand FC Telavi gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 42% de leurs matches.
Quand Kolkheti Poti perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand FC Telavi perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Kolkheti Poti en Erovnuli Liga sont meilleures que celles de FC Telavi
Kolkheti Poti's performance of the last 5 matches is better than FC Telavi's.
FC Telavi a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Kolkheti Poti (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Kolkheti Poti gagna 1, FC Telavi gagna 2, pour 2 nuls.
FC Telavi a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Erovnuli Liga contre Kolkheti Poti.
Kolkheti Poti a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Erovnuli Liga contre FC Telavi.
Kolkheti Poti marque 0.8 buts contre FC Telavi et FC Telavi marque 1.2 buts contre Kolkheti Poti (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Kolkheti Poti et FC Telavi est de 2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Kolkheti Poti et FC Telavi est de 1.2.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Erovnuli Liga
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Kolkheti Poti marque 1.33 buts quand il joue à domicile et FC Telavi marque 0.71 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
FC Telavi n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
Kolkheti Poti a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
FC Telavi à une série de 4 matches sans but marqué.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!