Ordino - Rangers Andorra la Vella 09.02.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Ordino et Rangers Andorra la Vella , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Ordino Rangers Andorra la Vella - Double chance - 12.
09/02/2025
Ordino
Rangers Andorra la Vella
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Andorre, Première division, comprend un match programmé entre Ordino et Rangers Andorra la Vella. Le jeu est prêt à commencer le 09.02 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Ordino et Rangers Andorra la Vella grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.09.24, avec un score final de 3:0. Ordino est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Rangers Andorra la Vella a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 37-9 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Ordino et Rangers Andorra la Vella pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Ordino critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, Ordino a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 4 défaites et 2 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Ordino a marqué 11 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Ordino marque généralement une moyenne de 36 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Ordino, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Ordino prend en moyenne 36 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rangers Andorra la Vella critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Rangers Andorra la Vella a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 2 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 21 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de +16. Actuellement, Rangers Andorra la Vella être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 34.6 de buts dans Rangers Andorra la Vella matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rangers Andorra la Vella, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 34.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Rangers Andorra la Vella pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Ordino | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 5 | 3 | 7 | 17 | 25 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. Rangers Andorra la Vella | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 7 | 6 | 2 | 33 | 10 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Coupe du Monde
Brésil-Japon
Premier League
Havnar Bóltfelag Tórshavn-SkálaÍF
B68 Toftir-AB Argir
Vikingur Gota-NSÍ Runavík
Al Qadsia-Al Kuwait SC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Ordino et Rangers Andorra la Vella ont marqué en premier dans le Première division de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Ordino matchs et Rangers Andorra la Vella matchs dans le tournoi Première division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Ordino et Rangers Andorra la Vella au tournoi Première division dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Ordino in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Ordino in Première division scored at least 1 goal
6 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in Première division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
8 / 10 of last matches Ordino in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Ordino in Première division had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in Première division had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Ordino dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Ordino .
8 / 10 de ses derniers matchs Rangers Andorra la Vella dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Première division Rangers Andorra la Vella n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 of last matches Ordino in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Ordino in Première division scored at least 2 goals
6 / 7 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Rangers Andorra la Vella in Première division scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
5 / 10 des derniers matches, Ordino toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Ordino en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 7 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
7 / 10 des derniers matches, Rangers Andorra la Vella toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Rangers Andorra la Vella en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Ordino played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Première division Ordino played with a score of 0:0
3 / 7 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Rangers Andorra la Vella played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Première division Rangers Andorra la Vella played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!