FC Peyia 2014 - MEAP Nisou 05.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant FC Peyia 2014 et MEAP Nisou , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour FC Peyia 2014 MEAP Nisou - Total - Moins (2.5).
05/04/2025
FC Peyia 2014
MEAP Nisou
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Chypre, 2. division, comprend un match programmé entre FC Peyia 2014 et MEAP Nisou. Le jeu est prêt à commencer le 05.04 à 09:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux FC Peyia 2014 et MEAP Nisou grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 6. La rencontre la plus récente a eu lieu le 16.02.25, avec un score final de 0:1. FC Peyia 2014 est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que MEAP Nisou a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes FC Peyia 2014 et MEAP Nisou pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
FC Peyia 2014 critique
Tout au long de la saison actuelle du 2. division, FC Peyia 2014 a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, FC Peyia 2014 a marqué 8 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de -6. Lorsque vous jouez à la maison, FC Peyia 2014 marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de FC Peyia 2014, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. FC Peyia 2014 prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
MEAP Nisou critique
Au cours de la saison actuelle de 2. division, MEAP Nisou a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 4 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, MEAP Nisou être en 11 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 42.9 de buts dans MEAP Nisou matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de MEAP Nisou, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 42.9 minutes de temps de jeu aux joueurs MEAP Nisou pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. MEAP Nisou | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 5 | 2 | 8 | 20 | 22 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. FC Peyia 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 25 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kolmonen
IPSEdustus-Lautp
Matchs amicaux, Clubs
Ferencvárosi-Qarabağ
Botev Plovdiv-Chernomorets Burgas
Struga Trim & Lum-Dinamo City
Kolmonen
Jyty Turku-Salon Palloilijat II
SIF-KPV Akatemia
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où FC Peyia 2014 et MEAP Nisou ont marqué en premier dans le 2. division de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de FC Peyia 2014 matchs et MEAP Nisou matchs dans le tournoi 2. division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour FC Peyia 2014 et MEAP Nisou au tournoi 2. division dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches FC Peyia 2014 in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches FC Peyia 2014 in 2. division had less than 2 goals
6 / 6 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches MEAP Nisou in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches MEAP Nisou in 2. division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues FC Peyia 2014 n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en 2. division FC Peyia 2014 n'ont pas fait de match nul
6 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues MEAP Nisou n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en 2. division MEAP Nisou n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 of last matches FC Peyia 2014 in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches FC Peyia 2014 in 2. division scored at least 1 goal
3 / 6 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches MEAP Nisou in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches MEAP Nisou in 2. division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 des derniers matches, FC Peyia 2014 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs FC Peyia 2014 en 2. division , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 6 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, MEAP Nisou toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs MEAP Nisou en 2. division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 of last matches in all competitions FC Peyia 2014 played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in 2. division FC Peyia 2014 played with a score of 0:0
6 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions MEAP Nisou played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in 2. division MEAP Nisou played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
6 / 10 of last matches in all competitions FC Peyia 2014 played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in 2. division FC Peyia 2014 played with a score of 0:0
6 / 6 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions MEAP Nisou played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in 2. division MEAP Nisou played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!