Pyunik - Alashkert FC 18.08.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Pyunik et Alashkert FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Pyunik Alashkert FC - 1x2 - V1.
18/08/2024
Pyunik
Alashkert FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.08.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Arménie, Premier League, comprend un match programmé entre Pyunik et Alashkert FC. Le jeu est prêt à commencer le 18.08 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Pyunik et Alashkert FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 50. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.04.24, avec un score final de 2:1. Pyunik est sorti vainqueur de 23 des matchs, tandis que Alashkert FC a remporté 12 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 15 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 78-57 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Pyunik et Alashkert FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Pyunik critique
Tout au long de la saison actuelle du Premier League, Pyunik a joué 10 parties. Le club a enregistré 8 victoire, 0 défaites et 2 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Pyunik a marqué 26 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +16. Lorsque vous jouez à la maison, Pyunik marque généralement une moyenne de 25 buts par match. Dans 8 matchs au stade de Pyunik, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Pyunik prend en moyenne 25 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Alashkert FC critique
Au cours de la saison actuelle de Premier League, Alashkert FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 6 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 17 buts et encaissé 20 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Alashkert FC être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.3 de buts dans Alashkert FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Alashkert FC, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Alashkert FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Alashkert FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Pyunik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
LigaPro Primera A
Liga Deportiva Universitaria de Quito-Orense Sporting Club
Islande U19
Fylkir Ellidi U19-HK Kopavogur U19
Stjarnan-KFG U19-Leiknir KB U19
Coupe du Monde
France-Suède
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Pyunik et Alashkert FC au tournoi Premier League dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matchs Pyunik dans Premier League se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Alashkert FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Alashkert FC dans Premier League se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Alashkert FC en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Pyunik dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Alashkert FC dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Alashkert FC dans Premier League se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Pyunik dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs Alashkert FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en Premier League Alashkert FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 de derniers matchs Pyunik dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Pyunik dans Premier League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Alashkert FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Alashkert FC dans Premier League se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Alashkert FC en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Pyunik n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Premier League Pyunik n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Alashkert FC n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Premier League Alashkert FC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 des derniers matches, Pyunik toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Pyunik en Premier League , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
2 / 10 des derniers matches, Alashkert FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 10 des derniers matchs Alashkert FC en Premier League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.08.2024 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!