Rot-Weiß Erfurt U19 - Chemnitzer U19 23.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Rot-Weiß Erfurt U19 Chemnitzer U19 - Total - Moins (2.5).
23/05/2026
Rot-Weiß Erfurt U19
Chemnitzer U19
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, Bundesliga U19, Playoffs, comprend un match programmé entre Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19. Le jeu est prêt à commencer le 23.05 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.03.26, avec un score final de 5:0. Rot-Weiß Erfurt U19 est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Chemnitzer U19 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-8 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Rot-Weiß Erfurt U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Bundesliga U19, Playoffs, Rot-Weiß Erfurt U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Rot-Weiß Erfurt U19 a marqué 12 buts et encaissés 22 buts par match, avec une différence de buts de -10. Lorsque vous jouez à la maison, Rot-Weiß Erfurt U19 marque généralement une moyenne de 26.5 buts par match. Dans 8 matchs au stade de Rot-Weiß Erfurt U19, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Rot-Weiß Erfurt U19 prend en moyenne 26.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Chemnitzer U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Bundesliga U19, Playoffs, Chemnitzer U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 7 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 3 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 23 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de +6. Actuellement, Chemnitzer U19 être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 22.5 de buts dans Chemnitzer U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Chemnitzer U19, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 22.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Chemnitzer U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Chemnitzer U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 7 | 3 | 3 | 28 | 17 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Rot-Weiß Erfurt U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 2 | 3 | 8 | 11 | 26 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Capital NPL, Femmes
Tuggeranong United FC (Woman)-West Canberra Wanderers FC (Women)
Australie. Ligue nationale de football américain (ACT). Femmes
Tuggeranong United (Femmes)-West Canberra Wanderers (Femmes)
Japon. Ligue régionale
Intrnational Pacific University-Baleine Shimonoseki
Aries Toshima-Université Nihon
NSW Premier League féminine
Apia Leichhardt FC (Women)-NWS Spirit FC (Women)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19 ont marqué en premier dans le Bundesliga U19, Playoffs de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Rot-Weiß Erfurt U19 matchs et Chemnitzer U19 matchs dans le tournoi Bundesliga U19, Playoffs
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Rot-Weiß Erfurt U19 et Chemnitzer U19 au tournoi Bundesliga U19, Playoffs dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Rot-Weiß Erfurt U19 n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs Rot-Weiß Erfurt U19 n'ont pas fait de match nul
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Chemnitzer U19 n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs Chemnitzer U19 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 of last matches Rot-Weiß Erfurt U19 in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Rot-Weiß Erfurt U19 in Bundesliga U19, Playoffs scored at least 1 goal
2 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Chemnitzer U19 in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Chemnitzer U19 in Bundesliga U19, Playoffs scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Rot-Weiß Erfurt U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Rot-Weiß Erfurt U19 .
7 / 10 de ses derniers matchs Chemnitzer U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs Chemnitzer U19 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
8 / 10 of last matches Rot-Weiß Erfurt U19 in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Rot-Weiß Erfurt U19 in Bundesliga U19, Playoffs had less than 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Chemnitzer U19 in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Chemnitzer U19 in Bundesliga U19, Playoffs had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Rot-Weiß Erfurt U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Chemnitzer U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Chemnitzer U19 dans Bundesliga U19, Playoffs se sont terminés par sa victoire
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Chemnitzer U19
Parier sur:1x2 - V2
6 / 10 de derniers matchs Rot-Weiß Erfurt U19 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
6 / 10 des derniers matchs Rot-Weiß Erfurt U19 dans Bundesliga U19, Playoffs se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Chemnitzer U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matches Chemnitzer U19 dans Bundesliga U19, Playoffs se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
1 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Chemnitzer U19 en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!