Shirak FC II - FC Van Charentsavan 2 11.10.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Shirak FC II FC Van Charentsavan 2 - Total - Moins (2.5).
11/10/2025
Shirak FC II
FC Van Charentsavan 2
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Arménie, First League, comprend un match programmé entre Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2. Le jeu est prêt à commencer le 11.10 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Shirak FC II critique
Tout au long de la saison actuelle du First League, Shirak FC II a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 7 défaites et 2 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, Shirak FC II a marqué 9 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -12. Lorsque vous jouez à la maison, Shirak FC II marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Shirak FC II, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Shirak FC II prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
FC Van Charentsavan 2 critique
Au cours de la saison actuelle de First League, FC Van Charentsavan 2 a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 7 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, FC Van Charentsavan 2 être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 45 de buts dans FC Van Charentsavan 2 matchs à l'extérieur. Il faut 45 minutes de temps de jeu aux joueurs FC Van Charentsavan 2 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16. Shirak II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 30 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. FC Van Charentsavan 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 1 | 2 | 7 | 4 | 19 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Superliga, Women
Universidad Catolica Del Ecuador (Women)-Dragonas IDV (Femmes)
4. deild
Iþrottafelag Hafnarfjardar-Vængir Jupiters
USL League Two
Birmingham Legion FC 2-Columbus United FC
LigaPro Primera B
Atletico Rojiblanco-Club Deportivo El Nacional
Cumbaya-22 de Julio
Atletico Guayaquil-Club Deportivo El Nacional
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2 ont marqué en premier dans le First League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Shirak FC II matchs et FC Van Charentsavan 2 matchs dans le tournoi First League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Shirak FC II et FC Van Charentsavan 2 au tournoi First League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Shirak FC II in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Shirak FC II in First League had less than 2 goals
10 / 10 of last matches FC Van Charentsavan 2 in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches FC Van Charentsavan 2 in First League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Shirak FC II n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en First League Shirak FC II n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues FC Van Charentsavan 2 n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en First League FC Van Charentsavan 2 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 des derniers matches, Shirak FC II toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Shirak FC II en First League , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches, FC Van Charentsavan 2 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs FC Van Charentsavan 2 en First League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Shirak FC II played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in First League Shirak FC II played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions FC Van Charentsavan 2 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in First League FC Van Charentsavan 2 played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 10 of last matches in all competitions Shirak FC II played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in First League Shirak FC II played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions FC Van Charentsavan 2 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in First League FC Van Charentsavan 2 played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
3 / 10 de ses derniers matchs Shirak FC II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en First League Shirak FC II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!