Sokol Saratov - Rodina 05.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sokol Saratov et Rodina , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sokol Saratov Rodina - Les 2 équipes marquent - Non.
05/04/2026
Sokol Saratov
Rodina
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Fédération russe, 1. Liga, comprend un match programmé entre Sokol Saratov et Rodina. Le jeu est prêt à commencer le 05.04 à 06:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sokol Saratov et Rodina grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.09.25, avec un score final de 2:0. Sokol Saratov est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Rodina a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-13 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sokol Saratov et Rodina pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sokol Saratov critique
Tout au long de la saison actuelle du 1. Liga, Sokol Saratov a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 7 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 18 position au classement. En moyenne, Sokol Saratov a marqué 6 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de -6. Lorsque vous jouez à la maison, Sokol Saratov marque généralement une moyenne de 50 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Sokol Saratov, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Sokol Saratov prend en moyenne 50 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rodina critique
Au cours de la saison actuelle de 1. Liga, Rodina a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 0 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +2. Actuellement, Rodina être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.7 de buts dans Rodina matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rodina, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Rodina pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Rodina Moscow | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 13 | 10 | 3 | 42 | 22 | 49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. Sokol Saratov | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 2 | 10 | 14 | 11 | 32 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
MLS+
Detroit +-Las Vegas +
Detroit +-Memphis +
Las Vegas +-Memphis +
Chivas +-Detroit +
Chivas +-Las Vegas +
Chivas +-Memphis +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sokol Saratov et Rodina ont marqué en premier dans le 1. Liga de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sokol Saratov matchs et Rodina matchs dans le tournoi 1. Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sokol Saratov et Rodina au tournoi 1. Liga dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
7 / 10 de ses derniers matchs Sokol Saratov dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Rodina dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Rodina dans 1. Liga se sont terminés par sa victoire
4 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Rodina
Parier sur:1x2 - V2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sokol Saratov n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en 1. Liga Sokol Saratov n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Rodina n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en 1. Liga Rodina n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 de ses derniers matchs Sokol Saratov dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en 1. Liga Sokol Saratov n'ont pas perdu
1 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Rodina .
Parier sur:Double chance - 1X
7 / 10 de ses derniers matchs Sokol Saratov dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sokol Saratov .
10 / 10 de ses derniers matchs Rodina dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
10 / 10 des derniers matchs en 1. Liga Rodina n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matchs Sokol Saratov dans 1. Liga se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Rodina dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Rodina dans 1. Liga se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 de derniers matchs Sokol Saratov dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Sokol Saratov dans 1. Liga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Rodina dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matches Rodina dans 1. Liga se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Rodina en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2026 19:40
Lors des dernières 7 rencontres, FC Sokol Saratov a gagné 1 fois, il ya eu 2 nuls et Rodina Moscow a gagné 4 fois.
La saison dernière Rodina Moscow a gagné les deux matches contre FC Sokol Saratov (2-0 à domicile et 2-1 à l'extérieur).
FC Sokol Saratov a une série de défaites de 6 matches en 1. Liga.
Saviez-vous que FC Sokol Saratov marque 36% de leurs buts entre les minutes 76-90? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Rodina Moscow marque 31% de leurs buts entre les minutes 31-45?
FC Sokol Saratov a perdu 6 des ses matches d'affilée.
FC Sokol Saratov n'a pas gagné dans leurs 10 derniers matches.
FC Sokol Saratov reste sur une série de défaites de 4 matches à domicile.
Rodina Moscow n'a pas perdu lors de ses 12 derniers matches.
Rodina Moscow n'a perdu aucun de ses 8 derniers matches à l'extérieur.
FC Sokol Saratov n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Rodina Moscow.
FC Sokol Saratov n'a pas marqué dans 7 de leurs 13 matches à domicile en 1. Liga cette saison.
Rodina Moscow n'a pas marqué dans 4 de leurs 12 matches à l'extérieur en 1. Liga cette saison.
Les résultats de FC Sokol Saratov à domicile cette saison : 2-6-5
Vladislav Shpitalnyi est le meilleur buteur de FC Sokol Saratov avec 4 buts. Artem Sergeevich Maksimenko a marqué 12 fois pour Rodina Moscow.
FC Sokol Saratov n'a pas réussi à marquer lors de ses 7 derniers matches.
FC Sokol Saratov a pris au moins un but lors de chacun de ses 6 derniers matches.
FC Sokol Saratov gagne la 1ère mi-temps dans 16% de leurs matches, Rodina Moscow dans 50% de leurs matches.
FC Sokol Saratov gagne 16% des mi-temps, Rodina Moscow gagne 50%.
Rodina Moscow a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Rodina Moscow gagna par 2 buts.
Quand FC Sokol Saratov gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 50% de leurs matches.
Quand Rodina Moscow gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand FC Sokol Saratov perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Rodina Moscow perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 25% de leurs matches.
Les dernières performances de Rodina Moscow en 1. Liga sont meilleures que celles de FC Sokol Saratov
Rodina Moscow's performance of the last 5 matches is better than FC Sokol Saratov's.
FC Sokol Saratov à une série de 7 matches sans but marqué.
Rodina Moscow a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre FC Sokol Saratov (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres FC Sokol Saratov gagna 0, Rodina Moscow gagna 4, pour 1 nuls.
Rodina Moscow a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de 1. Liga contre FC Sokol Saratov.
FC Sokol Saratov a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de 1. Liga contre Rodina Moscow.
FC Sokol Saratov marque 0.4 buts contre Rodina Moscow et Rodina Moscow marque 2.2 buts contre FC Sokol Saratov (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre FC Sokol Saratov et Rodina Moscow est de 2.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre FC Sokol Saratov et Rodina Moscow est de 0.8.
FC Sokol Saratov marque 0.65 buts quand il joue à domicile et Rodina Moscow marque 1.48 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Saviez-vous que FC Sokol Saratov marque 36% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Il y a un an, Rodina Moscow étaient 10 au classement avec 32 points. Maintenant ils sont 2 avec 49 points.
Rodina Moscow a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Vladislav Lazarev a plus de cartons jaunes (7) que n'importe quel autre joueur de FC Sokol Saratov. Jose Yordy Reyna Serna a reçu 7 pour Rodina Moscow.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!