FC Sudtirol U19 - Sampdoria U19 07.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour FC Sudtirol U19 Sampdoria U19 - Total - Moins (2.5).
07/02/2026
FC Sudtirol U19
Sampdoria U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Championnat Primavera 2, comprend un match programmé entre FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19. Le jeu est prêt à commencer le 07.02 à 05:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.11.25, avec un score final de 3:3. FC Sudtirol U19 est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Sampdoria U19 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
FC Sudtirol U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat Primavera 2, FC Sudtirol U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 2 défaites et 4 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, FC Sudtirol U19 a marqué 13 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, FC Sudtirol U19 marque généralement une moyenne de 45 buts par match. Dans 4 matchs au stade de FC Sudtirol U19, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. FC Sudtirol U19 prend en moyenne 45 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Sampdoria U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat Primavera 2, Sampdoria U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de +1. Actuellement, Sampdoria U19 être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.8 de buts dans Sampdoria U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Sampdoria U19, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 38% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Sampdoria U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. FC Sudtirol Bolzano U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 5 | 8 | 4 | 24 | 21 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Sampdoria U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 5 | 4 | 8 | 34 | 30 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Brinje Grosuplje-Rijeka
CSKA Moscou-Chinnik Iaroslavl
Olimpia Grudziądz-Petrolul Ploiesti
Waalwijk-Rot-Weiss Oberhausen
Premier League
Azam FC-Dodoma
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19 ont marqué en premier dans le Championnat Primavera 2 de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de FC Sudtirol U19 matchs et Sampdoria U19 matchs dans le tournoi Championnat Primavera 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour FC Sudtirol U19 et Sampdoria U19 au tournoi Championnat Primavera 2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in Championnat Primavera 2 had at least 3 goals
1 / 2 of the last match between the teams was at least 3 goals
2 / 10 of last matches Sampdoria U19 in all competitions scored at least 3 goals
3 / 10 of last matches Sampdoria U19 in Championnat Primavera 2 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Sampdoria U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matchs Sampdoria U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
10 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in Championnat Primavera 2 scored at least 1 goal
2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
10 / 10 of last matches Sampdoria U19 in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Sampdoria U19 in Championnat Primavera 2 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sampdoria U19 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches FC Sudtirol U19 in Championnat Primavera 2 scored at least 2 goals
1 / 2 of the last matches between the teams was at least 2 goals
8 / 10 of last matches Sampdoria U19 in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Sampdoria U19 in Championnat Primavera 2 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!