Ferencvárosi (Femmes) - Budapest Honved FC (Women) 22.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Ferencvárosi (Femmes) Budapest Honved FC (Women) - Total - Moins (2.5).
22/11/2025
Ferencvárosi (Femmes)
Budapest Honved FC (Women)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 22.11.2025 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Hongrie, NB I féminine, comprend un match programmé entre Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women). Le jeu est prêt à commencer le 22.11 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.08.25, avec un score final de 1:1. Ferencvárosi (Femmes) est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Budapest Honved FC (Women) a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-2 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Ferencvárosi (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du NB I féminine, Ferencvárosi (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 9 victoire, 1 défaites et 0 nuls, dont 8 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Ferencvárosi (Femmes) a marqué 33 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +24. Lorsque vous jouez à la maison, Ferencvárosi (Femmes) marque généralement une moyenne de 21.4 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Ferencvárosi (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Ferencvárosi (Femmes) prend en moyenne 21.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Budapest Honved FC (Women) critique
Au cours de la saison actuelle de NB I féminine, Budapest Honved FC (Women) a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 14 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Budapest Honved FC (Women) être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.1 de buts dans Budapest Honved FC (Women) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Budapest Honved FC (Women), les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Budapest Honved FC (Women) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Ferencvarosi (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 9 | 1 | 1 | 30 | 10 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Budapest Honved FC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3 | 4 | 4 | 18 | 17 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NPL, Queensland
Wolves FC-Rochedale Rovers
Victoria, NPL
Heidelberg United-St Albans Saints
Green Gully-Bentleigh Greens
Victoria Premier League 1
Box Hill United FC-Whittlesea United SC
Queensland Premier League 1, Women
Moreton City Excelsior (Women)-North Lakes United (Women)
NPL 2, Victoria
Box Hill United-Whittlesea United
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women) ont marqué en premier dans le NB I féminine de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Ferencvárosi (Femmes) matchs et Budapest Honved FC (Women) matchs dans le tournoi NB I féminine
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Ferencvárosi (Femmes) et Budapest Honved FC (Women) au tournoi NB I féminine dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 de ses derniers matchs Ferencvárosi (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 de ses derniers matchs Ferencvárosi (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - X2
6 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in NB I féminine scored at least 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals
6 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in NB I féminine scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
10 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in NB I féminine scored at least 1 goal
3 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in NB I féminine scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
4 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in all competitions scored at least 3 goals
5 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in NB I féminine had at least 3 goals
2 / 3 of the last match between the teams was at least 3 goals
2 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in NB I féminine had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
4 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches Ferencvárosi (Femmes) in NB I féminine had less than 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Budapest Honved FC (Women) in NB I féminine had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 22.11.2025 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!