Finn Harps - Bray Wanderers 15.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Finn Harps et Bray Wanderers , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Finn Harps Bray Wanderers - Les 2 équipes marquent - Non.
15/08/2025
Finn Harps
Bray Wanderers
Coefficients au moment de la publication de la prévision 15.08.2025 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Irlande, Coupe d'Irlande, comprend un match programmé entre Finn Harps et Bray Wanderers. Le jeu est prêt à commencer le 15.08 à 14:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Finn Harps et Bray Wanderers grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 25. La rencontre la plus récente a eu lieu le 04.08.25, avec un score final de 2:2. Finn Harps est sorti vainqueur de 9 des matchs, tandis que Bray Wanderers a remporté 11 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 35-36 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Finn Harps et Bray Wanderers pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Finn Harps critique
Tout au long de la saison actuelle du Coupe d'Irlande, Finn Harps a joué 1 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Finn Harps a marqué 3 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Finn Harps marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Finn Harps prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Bray Wanderers critique
Au cours de la saison actuelle de Coupe d'Irlande, Bray Wanderers a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Bray Wanderers pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Premier League
Azam FC-Dodoma
Namungo-Mtibwa Sugar FC
Mashujaa FC-Tanzania Prisons
Mbeya City FC-TRA United
Coastal Union FC-Pamba SC
Fountain Gate FC-Singida Black Stars
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Finn Harps et Bray Wanderers au tournoi Coupe d'Irlande dans la saison 2025/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Finn Harps dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 de ses derniers matchs Finn Harps dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs Bray Wanderers dans Coupe d'Irlande se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Bray Wanderers
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 des derniers matchs Finn Harps dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs Finn Harps dans Coupe d'Irlande se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Finn Harps
3 / 10 de ses derniers matchs Bray Wanderers dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Finn Harps dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Finn Harps en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
1 / 10 de derniers matchs Finn Harps dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Bray Wanderers en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
8 / 10 de ses derniers matchs Finn Harps dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 1 des derniers matchs en Coupe d'Irlande Finn Harps n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Bray Wanderers .
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 15.08.2025 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!