Rad - Proleter Novi Sad 13.04.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Rad et Proleter Novi Sad , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Rad Proleter Novi Sad - Total - Moins (2.5).
13/04/2023
Rad
Proleter Novi Sad
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Serbie, Prva Liga, comprend un match programmé entre Rad et Proleter Novi Sad. Le jeu est prêt à commencer le 13.04 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Rad et Proleter Novi Sad grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 8. La rencontre la plus récente a eu lieu le 07.02.21, avec un score final de 1:0. Rad est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Proleter Novi Sad a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-14 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Rad et Proleter Novi Sad pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Rad critique
Tout au long de la saison actuelle du Prva Liga, Rad a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 2 défaites et 6 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, Rad a marqué 16 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Rad marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 10 matchs au stade de Rad, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Rad prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Proleter Novi Sad critique
Au cours de la saison actuelle de Prva Liga, Proleter Novi Sad a joué 7 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 7 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. En moyenne, les deux équipes marquent environ 0 de buts dans Proleter Novi Sad matchs à l'extérieur. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Proleter Novi Sad pour marquer un but à l'extérieur.
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches Rad in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Rad in Prva Liga had less than 2 goals
7 / 8 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Proleter Novi Sad in all competitions had less than 2 goals
7 / 7 of last matches Proleter Novi Sad in Prva Liga had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 des derniers matchs Rad dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
6 / 10 des derniers matchs Rad dans Prva Liga se sont terminés par un match nul
8 / 10 des derniers matchs Proleter Novi Sad dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
7 / 7 des derniers matchs Proleter Novi Sad dans Prva Liga se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
5 / 8 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
10 / 10 des derniers matches, Proleter Novi Sad toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 7 des derniers matchs Proleter Novi Sad en Prva Liga , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 8 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
10 / 10 of last matches in all competitions Proleter Novi Sad played with a score of 0:0
7 / 7 of last matches in Prva Liga Proleter Novi Sad played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 8 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
10 / 10 of last matches in all competitions Proleter Novi Sad played with a score of 0:0
7 / 7 of last matches in Prva Liga Proleter Novi Sad played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
4 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Rad .
9 / 10 de ses derniers matchs Proleter Novi Sad dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 7 des derniers matchs en Prva Liga Proleter Novi Sad n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!