Gamba Osaka - Kyoto Sanga 04.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Gamba Osaka et Kyoto Sanga , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Gamba Osaka Kyoto Sanga - Double chance - X2.
04/04/2026
Gamba Osaka
Kyoto Sanga
Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.04.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Japon, J.League, comprend un match programmé entre Gamba Osaka et Kyoto Sanga. Le jeu est prêt à commencer le 04.04 à 03:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Gamba Osaka et Kyoto Sanga grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 22. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.06.25, avec un score final de 3:1. Gamba Osaka est sorti vainqueur de 12 des matchs, tandis que Kyoto Sanga a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 6 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 42-26 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Gamba Osaka et Kyoto Sanga pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Gamba Osaka critique
Tout au long de la saison actuelle du J.League, Gamba Osaka a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 3 position au classement. En moyenne, Gamba Osaka a marqué 21 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de +5. Lorsque vous jouez à la maison, Gamba Osaka marque généralement une moyenne de 24.3 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Gamba Osaka, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Gamba Osaka prend en moyenne 24.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Kyoto Sanga critique
Au cours de la saison actuelle de J.League, Kyoto Sanga a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 2 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 16 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de +8. Actuellement, Kyoto Sanga être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans Kyoto Sanga matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Kyoto Sanga, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Kyoto Sanga pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Kyoto Sanga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 8 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Gamba Osaka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 5 | 1 | 11 | 11 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NSW Premier League féminine Réserves
Sydney Olympic FC U23 (Women)-Bulls FC Academy U23 (Women)
2. Liga, Division B, Groupe 4
FK Akron-2 Tolyatti-Zenit-Izhevsk
Dynamo Barnaoul-Kdv Tomsk
FA Cup
Busan Transportation Corporation-Gijang United FC
Gyeongju H & N-Seosan Pioneer FC
Pyeongtaek Citizens-Yeoju
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Gamba Osaka et Kyoto Sanga ont marqué en premier dans le J.League de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Gamba Osaka matchs et Kyoto Sanga matchs dans le tournoi J.League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Gamba Osaka et Kyoto Sanga au tournoi J.League dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matches, Gamba Osaka toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Gamba Osaka en J.League , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Kyoto Sanga toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Kyoto Sanga en J.League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
9 / 10 de ses derniers matchs Gamba Osaka dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en J.League Gamba Osaka n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Kyoto Sanga .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Gamba Osaka n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en J.League Gamba Osaka n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Kyoto Sanga n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en J.League Kyoto Sanga n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matchs Gamba Osaka dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Gamba Osaka dans J.League se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Gamba Osaka
2 / 10 de ses derniers matchs Kyoto Sanga dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
9 / 10 of last matches Gamba Osaka in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Gamba Osaka in J.League had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Kyoto Sanga in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Kyoto Sanga in J.League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Gamba Osaka in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Gamba Osaka in J.League scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Kyoto Sanga in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Kyoto Sanga in J.League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.04.2026 19:40
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Gamba Osaka et Kyoto Sanga est 2-1. 4 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 11 dernières rencontres jouées par Gamba Osaka à domicile, Gamba Osaka a gagné 6 fois, il y a eu 4 nuls et Kyoto Sanga a gagné 1 fois. La différence de buts est de 21-11 en faveur de Gamba Osaka.
Lors des dernières 22 rencontres, Gamba Osaka a gagné 12 fois, il ya eu 6 nuls et Kyoto Sanga a gagné 4 fois. La différence de buts est de 42-26 en faveur de Gamba Osaka.
Saviez-vous que Gamba Osaka marque 27% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Saviez-vous que Kyoto Sanga marque 50% de leurs buts entre les minutes 76-90?
A domicile, Gamba Osaka n'a pas perdu contre Kyoto Sanga lors de leurs 3 dernières confrontations.
Gamba Osaka n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à domicile en J.League cette saison.
Kyoto Sanga n'a pas marqué dans 1 de leurs 4 matches à l'extérieur en J.League cette saison.
Les résultats de Gamba Osaka à domicile cette saison : 1-2-0
Deniz Hummet est le meilleur buteur de Gamba Osaka avec 5 buts. Marco Tulio Oliveira Lemos a marqué 4 fois pour Kyoto Sanga.
Gamba Osaka a pris au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matches.
Kyoto Sanga a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Gamba Osaka gagne la 1ère mi-temps dans 22% de leurs matches, Kyoto Sanga dans 34% de leurs matches.
Gamba Osaka gagne 22% des mi-temps, Kyoto Sanga gagne 34%.
Kyoto Sanga a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Kyoto Sanga gagna par 2 buts.
Quand Gamba Osaka gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand Kyoto Sanga gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 83% de leurs matches.
Quand Gamba Osaka perd 0-1 à domicile, il gagne 41% de leurs matches.
Quand Kyoto Sanga perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 46% de leurs matches.
Gamba Osaka a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Kyoto Sanga (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Gamba Osaka gagna 2, Kyoto Sanga gagna 1, pour 2 nuls.
Gamba Osaka marque 1.2 buts contre Kyoto Sanga et Kyoto Sanga marque 1.2 buts contre Gamba Osaka (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Gamba Osaka et Kyoto Sanga est de 2.4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Gamba Osaka et Kyoto Sanga est de 1.4.
Gamba Osaka marque 1.96 buts quand il joue à domicile et Kyoto Sanga marque 1.67 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Si Marco Tulio Oliveira Lemos marque contre Gamba Osaka ce sera son 5ème but pour Kyoto Sanga cette saison.
Le résultat final le plus commun lorsque Kyoto Sanga est mené 0-1 à l'extérieur cette saison est 2-1.
Gamba Osaka est invaincu à domicile cette saison lorsque qu'ils mènent 1-0.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!