Gardabani - Locomotive Tbilisi II 17.10.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Gardabani et Locomotive Tbilisi II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Gardabani Locomotive Tbilisi II - Double chance - 12.
17/10/2024
Gardabani
Locomotive Tbilisi II
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Géorgie, Géorgie. Ligue 3, comprend un match programmé entre Gardabani et Locomotive Tbilisi II. Le jeu est prêt à commencer le 17.10 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Gardabani et Locomotive Tbilisi II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.04.24, avec un score final de 3:1. Gardabani est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Locomotive Tbilisi II a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Gardabani et Locomotive Tbilisi II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Gardabani critique
Tout au long de la saison actuelle du Géorgie. Ligue 3, Gardabani a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 7 défaites et 1 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, Gardabani a marqué 9 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Gardabani marque généralement une moyenne de 53.4 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Gardabani, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Gardabani prend en moyenne 53.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Locomotive Tbilisi II critique
Au cours de la saison actuelle de Géorgie. Ligue 3, Locomotive Tbilisi II a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 3 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -5. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37 de buts dans Locomotive Tbilisi II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Locomotive Tbilisi II, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 33% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37 minutes de temps de jeu aux joueurs Locomotive Tbilisi II pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
VfB Eichstätt-BSG Chemie Leipzig
Sportclub Cham 1910-Grasshopper Club Zurich
Ettan, Accession/Relégation
Eskilsminne-Kristianstads
Première Ligue canadienne
Forge-Vancouver FC
Championnat d'Europe U19
Danemark U19-Espagne U19
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches Gardabani in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Gardabani in Géorgie. Ligue 3 had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in Géorgie. Ligue 3 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
6 / 10 of last matches Gardabani in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Gardabani in Géorgie. Ligue 3 scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in Géorgie. Ligue 3 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 de ses derniers matchs Gardabani dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Gardabani .
7 / 10 de ses derniers matchs Locomotive Tbilisi II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Géorgie. Ligue 3 Locomotive Tbilisi II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 of last matches Gardabani in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Gardabani in Géorgie. Ligue 3 had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Locomotive Tbilisi II in Géorgie. Ligue 3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
7 / 10 de ses derniers matchs Gardabani dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Locomotive Tbilisi II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Locomotive Tbilisi II dans Géorgie. Ligue 3 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Locomotive Tbilisi II
Parier sur:1x2 - V2
6 / 10 des derniers matches, Gardabani toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Gardabani en Géorgie. Ligue 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Locomotive Tbilisi II toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Locomotive Tbilisi II en Géorgie. Ligue 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!