Gasogi United - Rutsiro 25.05.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Gasogi United et Rutsiro , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Gasogi United Rutsiro - Total - Moins (1.5).
25/05/2025
Gasogi United
Rutsiro
Bet:Total - Moins (1.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Rwanda, Rwanda Premier League, comprend un match programmé entre Gasogi United et Rutsiro. Le jeu est prêt à commencer le 25.05 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Gasogi United et Rutsiro grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 26.10.24, avec un score final de 0:1. Gasogi United est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Rutsiro a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 9-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Gasogi United et Rutsiro pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Gasogi United critique
Tout au long de la saison actuelle du Rwanda Premier League, Gasogi United a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 3 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Gasogi United a marqué 13 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Gasogi United marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Gasogi United, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Gasogi United prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rutsiro critique
Au cours de la saison actuelle de Rwanda Premier League, Rutsiro a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Rutsiro être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 60 de buts dans Rutsiro matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rutsiro, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 60 minutes de temps de jeu aux joueurs Rutsiro pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Rutsiro | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 9 | 11 | 9 | 29 | 31 | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Gasogi United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 9 | 10 | 10 | 25 | 28 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Mocambola
Chingale de Tete-Baia de Pemba
2. Liga, Division B, Groupe 3
Zénith Penza-Saliout Belgorod
2. Liga, Division B, Groupe 4
Rubin-2 Kazan-NoSta Novotroitsk
Championship League
Bigman FC-African Sports
Songea United-Stand United FC
Mocambola
Clube Ferroviário da Beira-Desportivo de Nacala
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Gasogi United et Rutsiro ont marqué en premier dans le Rwanda Premier League de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Gasogi United matchs et Rutsiro matchs dans le tournoi Rwanda Premier League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Gasogi United et Rutsiro au tournoi Rwanda Premier League dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
10 / 10 of last matches Gasogi United in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Gasogi United in Rwanda Premier League had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Rutsiro in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Rutsiro in Rwanda Premier League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
5 / 10 of last matches Gasogi United in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Gasogi United in Rwanda Premier League scored at least 1 goal
6 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rutsiro in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rutsiro in Rwanda Premier League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
2 / 7 of the last matches between the teams was at least 2 goals
3 / 10 of last matches Rutsiro in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Rutsiro in Rwanda Premier League scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
4 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
3 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Gasogi United
Parier sur:1x2 - V1
3 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Gasogi United en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!